Компактный ноутбук от Apple

В преимуществах продукции Apple сомневаться не приходится - и дизайн, и технические характеристики, и юзабилити у них всегда на высоте. Поэтому увидевший свет в 2017 году ноутбук MacBook Air 13,3 MQD32 максимально быстро стал хитом продаж и завоевал доверие тысяч украинцев. Несмотря на то, что подобная техника в первую очередь интересует IT специалистов, многие рядовые пользователи давно убедились в преимуществах различных моделей MacBook и рассматриваемый вариант способен даже спустя годы после выхода приятно удивлять потребителей. А сегодня, воспользовавшись акционными предложением от интернет-магазина comfy.ua, вы можете стать обладателем нового MacBook Air с диагональю 13.3'' со скидкой в 4 000 гривен!

MacBook Air 13,3 MQD32

Сразу в глаза бросается внешний вид устройства - тонкий корпус и особый стиль сразу придадут вашему индивидуальному образу элегантности и солидности. Несмотря на действительно компактные габариты и вес в каких-то полтора килограмма, ноутбук впечатляет серьезной даже для 2020 года производительностью, при чем и в режиме мультизадачности. Мастерство команды Apple заключается в способности превратить предельно простой дизайн в завораживающее зрелище. Ваш MacBook станет практичным помощником в любой ситуации ,ведь занимает минимум полезного пространства в рюкзаке, сумке или дорожном чемодане. Зато полученные возможности для отдыха, общения и плодотворной работы практически не ограничены!

Серебристый корпус лэптопа сформирован из пластика повышенной прочности и металла. Конечно, главным видимым элементом является логотип бренда. Но куда важнее то, что таится внутри! Производительность, многофункциональность и обширные возможности ноутбука обеспечены следующей "начинкой":

  • встроенная камера для видеоконференций в HD качестве;
  • двухъядерный процессор Intel Core i5 с частотой 2,9 гГц;
  • модуль Wi‑Fi 802.11ac;
  • встроенная видеокарта HD Graphics 6000.

Как всегда, операционной системой в MacBook выступает macOS. Но в установленной версии реализован ряд дополнительных функциональных возможностей, что станут удобными инструментами как для уверенного пользователя, так и новичка, который только знакомится с возможностями ноутбука Apple. Что же касается трекпада, то реализованный Multi‑Touch позволит предельно комфортно управлять устройством. Специально разработанный для плавной и точной реакции системы на жесты, трекпад составит реальную конкуренцию даже самой удобной мыши. А главное, все это доступно вам без подзарядки на протяжении 12 часов работы - емкость аккумулятора даже сегодня выглядит впечатляющей!

Источник: Алексей Петрович, 15 апреля 2020