Преимущества чтения новостей в сети

Самые свежие новости экономики, политики, культуры, спорта сегодня можно узнавать, не отходя от экрана монитора. С каждым годом возрастает количество людей, выбирающих именно такой формат: он значительно экономит время, позволяет всегда, в любых обстоятельствах оставаться в курсе актуальных событий. Ещё 20-30 лет назад распространенным решением было выписывать печатную прессу - газеты, журналы - прямо на дом. Как известно, информация очень быстро устаревает, а потому лучше узнавать ее на специализированных информационных сайтах. Их, к слову сказать, появляется всё больше и лучше выбирать такие порталы, на которых размещается исключительно проверенная информация из самых достоверных источников.

https://express-novosti.ru/Новость последних дней: в планы правительства страны входит повешение пенсий с 1 мая 2020 года. Это решение обусловлено падением рубля и стремлением поддержать незащищенные слои населения, в первую очередь пенсионеров, для которых эта ежемесячная выплата зачастую является единственным источником дохода. Не у всех есть состоятельные дети и внуки, способные регулярно помогать, поэтому приходится надеяться лишь на помощь государства. Узнать, относитесь ли вы к той категории граждан, которые могут рассчитывать на повышение пенсии с 1 мая 2020 года, можно в своем отделении пенсионного фонда. Явиться туда прямо сейчас вряд ли получится - не нужно забывать об эпидемии, которая пока не собирается заканчиваться. Лучше всего направить виртуальный запрос и уже через несколько дней получить подробный ответ.

На существенную прибавку к пенсии могут рассчитывать и ветераны Великой Отечественной войны - для них она станет подарком к 75-летию Победы. Регионам предоставлено право назначать дополнительные выплаты и это хорошая новость для тех, кто ищет новые источники дохода, стремится максимально рационально ими распоряжаться и экономить свой бюджет. Благодаря государству, заботящемуся о своих гражданах, делать это вполне возможно.

Источник статьи https://express-novosti.ru/.

Источник: Анатолий Валтасар 29 апреля2020