Особенности криптовалютной биржи Bittrex

Без информации сфера инвестиций и торговли на рынке криптовалют не может быть прибыльной. Во многом успех трейдера зависит от выбранной биржи, ведь именно она предоставляет необходимый инструментарий для заключения сделок и ряд параметров делает работу с платформой удобной или не приемлемой для того или иного участника. Конечно, можно все проверять на практике в демонстрационном режиме, но это занимает много времени и сил. Намного проще узнать все о торговой площадке bittrex или другой интересующей вас бирже на специализированном форуме CryptoTalk. Есть англоязычная и русскоязычная версии, так что можно ознакомиться со взглядом отечественных и зарубежных трейдеров. Кроме автора темы, вы сразу же ознакомитесь с мнением других пользователей форума, что позволяет рассмотреть информацию с разных сторон и принять верное решение.

Биржа Bittrex, по мнению экспертов и большинства трейдеров, считается крепким среднячком, что славится универсальностью - подходит как новичкам, та и опытным пользователям. Свыше 200 пар для торгов и большой выбор альткоинов делает данную платформу, что существует на рынке с 2014 года известной во всем мире. К серьезной проблеме площадки можно отнести разве отсутствие русскоязычного интерфейса, однако интуитивно понятный функционал делает это не более чем незначительным неудобством. Впрочем форум криптовалют cryptotalk.org позволяет узнать из ответов в соответствующей теме еще об одном негативном факторе - необходимости верификации при выводе средств. Если раньше до определенной суммы в день можно было выводить без предоставления документов, то сегодня прохождение kyc стало обязательным. Впрочем, отзывчивая техподдержка, что работает оперативно, позволяет пройти верификацию в считанные минуты. Скан документа, подтверждающего личность и селфи, согласитесь, не так уж сложно предоставить.

форум криптовалют

Порой у трейдера не хватает времени даже на анализ данных рынка, не говоря уже о поиске положительных и отрицательных отзывов об интересующей платформе на тематических форумах. Но а этом и заключается особенность ресурса https://cryptotalk.org - здесь тема лаконично и предельно точно описана в теме. То есть прочитав сам пост, вы уже получите солидный массив данных. А комментарии можно обрабатывать по мере необходимости в свободное время. Большой список пользователей дает возможность быть уверенным в разностороннем взгляде на выбранную тему, а значит риск сделать неверный вывод минимизируется.

Источник: Алексей Петрович, 1 мая 2020