Платежная система Cryptocheck

В наше время при совершении электронных платежей основной акцент делается на скорость совершения операции и анонимность данных. Современная площадка Cryptocheck собрала в себе все лучшие качества работы с криптовалютами и ваучерами.

100monet.pro

Принцип работы

Пользователи данной платежной системы могут безопасно и анонимно провести все операции. К основным преимуществам обменника относят:
Отсутствие комиссии при проведении внутрисистемных операций;
Для входа в систему не нужна регистрация;
Все совершенные операции, необратимы;
Средства на счетах клиентов не могут быть заморожены;
Операции, проводимые пользователями, осуществляются моментально.
Операции пользователей осуществляются при помощи ваучеров – электронных чеков. Для пополнения чека необходимо через обменник ввести средства в систему. Стоит отметить, что цена денежной единицы напрямую зависит от курса доллара, рубля и евро.
Совсем недавно, для того, чтобы можно было начать пользоваться ваучером, необходимо было выполнить много сложных операций. Сейчас все намного проще: для создания Cryptochecka нужно только заполнить форму на сайте.

На платформе можно осуществлять:
Произвести обмен электронных валют при помощи сайта обменника 100monet.pro на валюту любого электронного кошелька;
Вводить средства с банковской карты или любого другого счета;
Вывод денежных средств также на счет или карту.
Система Cryptocheck предлагает пользователям продать или купить товар или услугу, а также обменять ваучер. Кроме того, электронный чек не имеет срока давности. Клиенты могут воспользоваться автогарантом, когда впервые совершают операции, и не могут быть уверены в честности партнера. Тем самым удается не только отстоять свои права, но и защитить денежные средства. Стоит отметить, что для того, чтобы воспользоваться автогарантом, необходимо оплатить 10% от суммы совершаемого платежа. В случае возникновения спорной ситуации, происходит блокировка ваучера. Для его разблокировки необходимо обратиться к арбитру, рассказав о всех нюансах.

Каждый пользователь должен понимать, что при деактивации защитного кода, все операции можно будет выполнить только при наличии второго кода. Для того, чтобы таких проблем не возникало, необходимо менять платежные реквизиты, после каждой сделки через автогарант.
Если при работе системы возникают проблемы, то их всегда можно решить. Онлайн чат работает круглосуточно и без выходных.

Источник: Антон Муха 21 мая 2020