Почему стоит пройти обучение по пожарной безопасности в Киеве?

Сегодня образовательное учреждение "Профессиональная безопасность" является лидером на рынке предоставления услуг по обучению, содержит новые аттестованные лаборатории, а также предлагает юридическое сопровождение по разным направлениям. На этом рынке учреждение благополучно занимается деятельностью более 10 лет. Избрав для прохождения курсов данный центр, вы в первую очередь пройдете теоретическую подготовку, а после этого приобретете практические навыки.

Подготовку мастеров в образовательном учреждении производят высококвалифицированные специалисты производственного обучения и преподаватели. В учебном заведении уделяется немало внимания как теоретической, так и практической части процесса обучения. После прохождения обучения по пожарной безопасности в Киеве в учебном центре "Профессиональная безопасность" вы овладеете всеми практическими моментами и улучшите качество знаний по необходимой специальности.

Пройдя обучение в учебном заведении "Профессиональная безопасность", каждый «ученик» получит как общие знания, так и понимание их применения в работе своего предприятия. По окончанию образовательного процесса каждый обучающийся получит сертификат установленного образца, подтверждающий его квалификацию.

Основными направлениями деятельности учебного заведения являются:

1. Обучение по охране труда и по профессиям. Это представляет собой обучение по охране труда в Киеве, обучение сварщиков, обучение водителей погрузчика обучение в Киеве.

2. Аттестация рабочих мест – сотрудники центра проводят экологический аудит по демократичной стоимости.

3. Лабораторные испытания (электротехнические, механические) – на базе центра действует экологическая лаборатория.

4. Испытание стеллажей – эта услуга предполагает проведение испытаний стеллажей в Киеве и получение официального заключения.

5. Юридическое сопровождение для получения разрешения на проведение опасных работ. Вдобавок, возможен вариант подготовки разрешительных документов «под ключ».

Чем выгодно отличается деятельность компании от других?

  1. • скользящий график обучающих занятий;
  2. • высококвалифицированный штат преподавателей-практиков, имеющих впечатляющий продолжительность работы;
  3. • эффективность каждой применяемой методики является доказанной и демонстрирует хорошие результаты;
  4. • теоретические и практические занятия проводятся в специально оборудованных для этого лабораториях;
  5. • высокое качество предоставляемых услуг подтверждается наличием сертификата качества в соответствии с Международным стандартом ISO 9001:2009.

Источник: Антон Муха 14 мая 2020