Сытный обед или ужин с доставкой на дом. Чем заменить надоевшие пельмени?

Всем знакомы ситуации, когда очень хочется есть, но желания стоять у плиты нет. Очень часто на этот случай в морозилке хранятся пельмени, практически не требующие времени и сил на приготовление. Всего несколько минут и на столе стоит горячее блюдо из теста и какого-никакого мяса. С майонезом или сметаной наестся им не составит большого труда. Но что если пойти немного дальше?https://xn----7sbgztk1ak.xn--p1ai/menu/burgery

Доставка горячих бургеров на дом

Свежая пышная булочка и сочная котлета из рубленого мяса всяко лучше постного теста и фарша непонятного происхождения. С недавних пор заказать доставку бургеров на дом стало проще, чем заморачиваться пельменями или той же лапшой из пакета. Пока курьер из службы доставки везет заказ https://xn----7sbgztk1ak.xn--p1ai/menu/burgery можно расслабиться на диване за просмотром любимого сериала. Еда приезжает горячей, что позволяет насладиться ей, не заботясь о том, чтобы ее разогреть.

«А компот?»

Для того чтобы ужин (а может обед?) получился полноценным, нелишним будет позаботиться о напитках и десерте. Помимо традиционных газировок, сегодня в продаже широко представлены коктейли собственного приготовления, фруктовые фреши, смузи и даже морс.

На десерт всегда лучше выбирать из того, что сложно приготовить дома. Особенно хороши сладкие роллы с десертными топпингами. Если речь идет о целой компании, то лучше открытых пирогов https://xn----7sbgztk1ak.xn--p1ai/menu/otkrytye по классическим рецептам ничего не найти. Объемные, сытные и невероятно дешевые они обязательно станут украшением стола.

Источник: Анатолий Валтасар 6 мая 2020