Как украсить оконный проем

Каждый владелец промышленного, коммерческого или жилого объекта самостоятельно должен выбрать оптимальный вариант для преображения окон. Под этим термином подразумеваются специально созданные приспособления для регулирования светового потока. Конечно, можно просто заказать тонировку ваших окон, но в подавляющем большинстве случаев этого будет недостаточно. Поэтому жалюзи от Никосс в Запорожье пользуются таким необычайным спросом. Впрочем, если говорить не только о кухне, можно рассмотреть также целесообразность применения тканевых роллетов - отличных приспособлений, что изготавливаются в огромном многообразии моделей. Отдельного внимания заслуживают рулонные шторы. Каким бы ни был ваш выбор, портал nikoss.com.ua позволит в полной мере насладиться многообразием доступных для покупки вариантов и приемлемой ценой.

купить жалюзи в Запорожье

Жалюзи от команды Nikoss

Стоит отметить, что команда компании Nikoss стремится сделать все возможное для безопасности клиентов в условиях эпидемии коронавирусной инфекции:

  1. все сотрудники носят защитные маски и перчатки;
  2. работа происходит только после согласования с клиентом;
  3. все изделия дезинфицируются и упаковываются на заводе.

Несмотря на то, что все офисы компании пришлось закрыть, клиенты могут получить заказанные изделия в ближайшем отделении Новой Почты. Что же касается установки в пределах Запорожья и области, то ребята посещают объекты исключительно в защитных масках, обработав руки антисептиком. Это же характерно и для замерщиков. Уже эти преимущества способны подтолкнуть клиента к сотрудничеству - подобного внимания сложно добиться от местных организаций.

Условия сотрудничества с Nikoss

Как вы уже поняли, кроме качественных жалюзи, вас ждет ассортимент рулонных штор (тканевых роллет). Чтобы оформить заказ, нужно вызвать замерщика, который появится на вашем объекте строго в назначенное время без задержек. После демонстрации образцов, выполнения всех необходимых замеров, вам предложат подписать договор с четко оговоренной суммой предоплаты - порядка 30%. Жалюзи или рулонные шторы будут изготовлены максимально быстро (не более 5 рабочих дней), а полный расчет осуществляется только после выполнения монтажных работ и сдачи готового объекта заказчику.

Что же касается целесообразности сотрудничества, огромный ассортимент моделей и предельно доступные цены говорят сами за себя. Купить жалюзи или тканевые роллеты в Запорожье на более выгодных условиях попросту невозможно!

Источник: Алексей Петрович, 1 июня 2020