Погрузочный стол от производителя

Огромному перечню производственных объектов и промышленных компаний РФ приходится сталкиваться с существенным замедлением процесса погрузки и перезагрузки контейнеров сырьем, отходами или готовой продукцией. Специальная прогрузочная техника и привлечение команды опытных сотрудников частично решает проблему, но финансовые затраты при этом возрастают. Тюменский Станкостроительный Завод предлагает альтернативный подход к наполнению контейнеров различной длины и объема грузом - использование погрузочного стола. Агрегат разрабатывался и производился в Тюмени, обладает государственными патентами и на сегодняшний день около 20 различных модификаций техники практически подтвердили свою эффективность на ряде предприятий РФ!

Порой работа на складе может оптимизироваться без применения габаритных погрузочных станков. Но если речь идет о крупном логистическом центре, то купить загрузочные и перезагрузочные устройства в Тюмени от ТСЗ просто необходимо! зарубежные аналоги стоят гораздо дороже и далеко не всегда приспособлены к работе в условиях отечественного климата. Для производителей пиломатериалов разработана специализированная модель стола, позволяющая минимизировать расход времени на загрузку всех типов продукции. Производители и продавцы металлопроката, портовые склады также оценят преимущества использования погрузочного стола.

купить погрузочный стол

Стандартные модели от Тюменского Станкостроительного Завода предоставляют владельцу массу возможностей:

  • загрузка контейнеров различной длины;
  • работа в обширном температурном режиме;
  • погрузка в течение считанных минут с дистанционным управлением.

Дополнительную информацию о конструкции, необходимом обслуживании, функционале техники можно узнать на официальном сайте производителя или по указанным телефонам. Если же ни один агрегат не обладает всеми необходимыми вам характеристиками, на их базе может быть создан погрузочный стол с индивидуальными параметрами под ваши конкретные условия эксплуатации.

С доставкой погрузочный столов из Тюмени в любой регион России проблем не возникнет. Оборудование легко размещается на грузовой платформе фуры, надежно закрепляется и окажется на вашем объекте в любом регионе страны строго в оговоренные сроки. Так что стоит как можно быстрее воспользоваться возможностью оптимизации ряда рабочих процессов на вашем предприятии благодаря использованию современного погрузочного стола.

Источник: Алексей Петрович, 24 июня 2020