Преимущества геодезических куполов

Использование шатров или тентов для проведения мероприятий различного масштаба становится все более популярным в России. Купить или арендовать можно не только изделия привычной формы, но и оригинальные полусферические конструкции. Они выглядят презентабельно и, если речь идет о продукции проверенного производителя, обладают массой практичных свойств. Компания FullerDome занимается созданием геокупольных конструкций любого уровня сложности "под ключ". Благодаря большому опыту проектирования и производства таких мобильных сооружений, здесь готовы к нетривиальным задачам и внедрении в жизнь шатра или тента со всеми необходимыми заказчику показателями. С выполненными работами и ассортиментом стандартной продукции можно ознакомиться на официальном сайте организации Fullerdome.com, тут же у вас есть возможность оформить заявку на аренду понравившегося геодезического купола в Москве или с доставкой в другой регион России.

Воспользоваться прокатом геокупольной конструкции однозначно стоит перед тем, как принять решение о покупке. Ведь только на практике в реальных условиях вы убедитесь во всех преимуществах продукции и столкнетесь с рядом проблем, которые придется решать. Впрочем, подтвержденных сильных сторон геодезических куполов и так предостаточно. Так, изделие обладает небольшим весом, а значит при необходимости использования купола в качестве стационарного сооружения, тратиться на фундамент не придется. Конструкция окупается довольно быстро, ведь ее экономичность поражает. Использовать такие шатры можно в широком диапазоне температур, в любое время года. Особая форма дает правильно установленной системе отличные показатели теплоизоляции, что снижает потери тепла зимой, а летом препятствует быстрому прогреванию. С монтажом, демонтажом и перемещением на новое место геодезического купола никаких проблем не возникнет. Тем более, что вы можете заказать квалифицированный монтаж у сотрудников FullerDome.

купить геодезический купол

Огромную роль на множестве корпоративных и коммерческих мероприятий играет внешний вид шатра. Геокупольная конструкция может изготавливаться в различных цветовых гаммах с применением армированной оболочки ПВХ европейского качества. Нанесение логотипа вашей организации или других изображений осуществляется быстро и с гарантией качества. Базовая конструкция может дополняться необходимыми вещами и техникой по требованию заказчика. За прочность собранной системы отвечает стальной каркас, поэтому плохие погодные условия и механические воздействия геодезический купол способен выдержать.

Источник: Алексей Петрович, 29 июня 2020