Преимущества использования голосового робота Robovoice

Для бизнесмена огромное значение имеет оптимизация расходов компании. Особого внимания заслуживают любые мероприятия, связанные с человеческим фактором, ведь в этом случае и оплата труда, и вероятность ошибки существенно возрастают. При значительных объемах заказов обработка без услуг собственного или внешнего колл центра невозможна. В противном случае клиенты будут вынуждены испытывать огромные неудобства и предпочтут сотрудничать с конкурентами. Работа с внешним колл центром уже позволяет экономить, но максимально оптимизировать расходы можно посредством голосового робота с возможностями омникальности (использование не только голоса, но СМС и мессенджеров).

Программный продукт Robovoice - это универсальный помощник в работе с клиентами и анализе эффективности взаимодействия. Детальнее об особенностях его использования узнавайте на официальном сайте разработчиков https://robo-voice.ru/. Бот отлично подходит для огромного количества направлений в сфере торговли, производства или услуг и неоднократно доказал свою эффективность на практике. Посредством платформы вы в считанные минуты можете обеспечить клиентам круглосуточный доступ к необходимой информации и операциям, и только в нестандартных и сложных вопросах в общение придется включиться вашим сотрудникам или вам лично. Такой подход позволит сократить расходы на КЦ на 40% и даже более!

голосовой робот

К основным преимуществам Robovoice однозначно относится умеренная цена и предельно легкий старт. Система запускается в облаке или же можно развернуть ее на сервере - как вам удобнее. Дизайнер скриптов, огромный выбор шаблонов стандартных сценариев позволят настроить робот под ваши нужды быстро и без каких-либо знаний в этой сфере - все интуитивно понятно. Благодаря огромным возможностям параллельного приема звонков и сообщений по СМС или в мессенджерах, проблема пропущенных звонков решается раз и навсегда. Робот готов к работе в любое время суток 24 часа в неделю, поэтому звонок клиенту произойдет в наиболее удобный для него момент. Соответственно, круглосуточная техническая поддержка теперь возможна за разумные деньги!

В большинстве случаев контакта с клиентами все происходит гладко. Но даже при таком развитии событий можно получить исчерпывающую статистику, зафиксированную роботом: ход диалога, достижение поставленной цели или провал, другие данные, позволяющие вносить коррективы в работу организации для повышения уровня лояльности клиентов.

Источник: Алексей Петрович, 9 июня 2020