Преимущества обучения в Финансово-экономическом колледже Перми

Обрести необходимые знания в выбранной сфере можно множеством способов. Особо популярными на сегодняшний день являются курсы и тренинги, позволяющие в максимально сжатые сроки получить теоретические знания и практические навыки в определенном деле. Но без диплома государственного образца карьерный рост оказывается под большим сомнением. Поэтому не важно являетесь ли вы молодым выпускником школы после 9 или 11 классов, либо взрослым человеком, услуги Финансово-экономического колледжа Перми могут быть для вас актуальными! Детальнее об учреждении, где можно получить диплом о среднем специальном образовании по ряду востребованных специальностей, среди которых экономика и бухгалтерский учет можно на официальном сайте фэк.рф, по телефону +7(342)204 8 004, либо посетив Приемную комиссию по адресу: г. Пермь, Екатерининская 141.

экономика и бухгалтерский учет

Колледж был основан еще в 1995 году и составил серьезную конкуренцию государственным учреждениям. Уже в те далекие годы обучение было доступно не только на стационаре, "заочке" или по вечерней форме, но и дистанционно! Сегодня именно дистанционное обучение пользуется огромным спросом среди студентов различных возрастов, ведь такой подход позволяет без лишних временных и финансовых потерь получить диплом о среднем специальном образовании. Такой метод обучения никак не влияет на диплом - вы получаете официальный документ, где не указывается ни форма обучения (заочная) ни способ получения образования. Безусловно, все студенты проходят учебную, производственную и преддипломную практику, что касается и обучающихся дистанционно.

Именно возможность обучаться в крупнейшем колледже Пермского края удаленно сделала учреждение настолько популярным. Нередки случаи, когда студенты переводятся в ФЭК из других заведений. О том как перевестись в другой колледж можно детально узнать в соответствующем разделе официального сайта Финансово-экономического колледжа.

как перевестись в другой колледж

Как уже упоминалось, никаких возрастных ограничений для поступления в ФЭК нет, достаточно лишь вашего желания овладеть выбранной специальностью и усилий при освоении учебной программы. Относительно статуса полученного диплома и его ценности на рынке труда можно судить по тому, что порядка 85% из более 5 000 студентов колледжа поступают сюда по рекомендациям! Если вы еще колеблетесь и не уверены в целесообразности обучения в ФЭК, посетите сайт фэк.рф и узнайте больше о всех нюансах сотрудничества удобным для вас способом!

Источник: Алексей Петрович, 13 июня 2020