Сладка ли измена?

Как бы ни думали о нас мужчины плохо, не каждая женщина способна на измену. Бесспорно, пройти через нее довелось многим, испытав сладость запретного плода или горечь сожаления

Что же чувствует женщина, решившаяся изменить мужчине? В описанных примерах кто-то увидит себя, а может кто-то из вас будет все отрицать, утверждая, что это надуманные ситуации.

Казалось бы, что нужно еще женщине до полного счастья, когда ее дом — это полная чаща. У нее полноценная семья. Под боком всегда заботливый муж. Подрастают дети, требующие постоянного внимания. Порой времени не хватает на себя. Но что-то пошло не так — в семейной лодке появилась дырка. Почему же отношения с супругом стали скучными и обыденными? Каждый его шаг знаешь наперед. Постельные сцены проходят по давно отработанному алгоритму.

  • А, вообще, измена — что это такое? Об этом читайте материал на портале iNormal — Что такое измена

Со стороны кажется, что все в порядке, а на деле — иначе. Жизнь как будто проходит стороной, оставляя тебя на обочине. А так хочется новых ощущений, эмоциональной встряски. Хочется снова испытать на себе прелесть ухаживания. Почувствовать, что ты желанна, пусть даже на мгновение.

В женщину природой заложено желание нравиться противоположному полу. Как приятно ловить на себе восхищенные взгляды мужчин. Доставляет удовольствие даже мимолетный флирт. А если супружеские отношения зашли в тупик, любовь исчезла, да и была ли она вовсе, то флирт перерастает в короткий роман или продолжительные отношения.

Что таить, тайные встречи будоражат кровь. Умом понимаешь, что совершаешь что-то непозволительное, грязное. Предаешь своего супруга — человека, роднее которого раньше и не было. Может измена тем и сладка, что запретна и преступна. В старину женщин, отдавшихся любви с другим мужчиной, подвергали чудовищным унижениям и испытаниям. Сейчас все происходит иначе. Обманутый муж делает вид, что ничего не замечает или идет на разрыв.

Но как не заметить состояние той, у которой появились крылья за спиной. Подозрительно блестят чудесные глаза. С лица не сходит мечтательная улыбка. Она уже там, с «ним», в предвкушении новой встречи. Пусть недолго будет длиться роман, но полнота и сила перенесенных ощущений останется с ней навсегда. Конечно, моралистки осудят: «А как же семья, дети?» А дети так и будут занимать отведенное для них место в сердце.

Никогда не задумывались, что измена в этой ситуации может быть последним шансом стать счастливой, почувствовать себя настоящей женщиной — красивой и желанной. Может тот человек даст ей то, чем она была обделена до сих пор.

Пожалуй, многие подтвердят, что не только пустота и скука в семейной жизни, неудовлетворенность толкает на измену. Существует ряд ситуаций, когда женщина просто вынуждена пойти на это. Не думайте, что так легко дается решение совершить этот шаг.

Зачастую карьерный рост без интимных отношений с начальством не обходится. Порой выбирать-то и не приходится — найти хорошую работу в наше время не так просто. Вот и вынуждают обстоятельства жертвовать своим телом. Здесь уже об удовольствии не может быть и речи, когда один вид шефа вызывает отвращение.

Следующий пример случается довольно таки часто. Вспыльчивые, неуравновешенные натуры, узнав о том, что муж завел любовницу, спешат отплатить ему той же монетой и немедленно. Даже не будут терять время на подбор «кандидата», лишь бы как можно скорее совершить сладостную месть. Моральное удовлетворение, может быть, и придет, но не исключена горечь сожаления от нечистоплотности связи. Могут появиться угрызения совести от того, что уподобились мужу.

Считать факт интимной близости с мужчиной изменой, если женщина была в невменяемом состоянии, не поворачивается язык. Изрядно подвыпившая она не способна контролировать свои действия, поддавшись на уговоры мужчины. Но ясно одно — на утро самобичевания не избежать. Какая уж здесь сладость измены.

Встречаются еще моменты в жизни, когда представительницы прекрасного пола заводят себе любовников. Осудить каждую из них — легко, а понять, почему она на это пошла — не все пытаются. А ведь не так много требует для себя женщина: внимания и заботы, любви и отличного секса, финансовой обеспеченности и надежности в завтрашнем дне.

Источник: Анна Морковина 20 июня 2020