Как выбрать дизайн студию интерьера в Москве?

Покупая дорогостоящее жилье в столице, люди не хотят мириться с неудобством и дискомфортом в виде не эргономичного пространства, некачественно выполненного ремонта. Они обращаются за помощью к дизайнерам, которые могут разработать проект с учетом их финансовых возможностей и вкусов. Доказано, что наличие проекта исключает переплаты и задержки по срокам, поэтому без профессиональной помощи в этом вопросе не обойтись. Благодаря востребованности данную услугу оказывают многие компании и частные лица. Как же из множества предложений выбрать наиболее интересное?

дизайн студия интерьера москва

Если вам нужна хорошая дизайн студия интерьера в Москве, то спросите совета у друзей и знакомых, которые недавно закончили ремонт. По совету можно избежать встречи с мошенниками. Если в вашем окружении нет таких людей, то проводите оценку профессионализма дизайнеров на основании их портфолио. Фотографии реализованных проектов представлены на официальных сайтах, форумах, личных страницах дизайнеров в социальных сетях. Многие мастера выбирают одно конкретное стилистическое решение, в котором разбираются во всех нюансах, например. Разработка дизайна интерьера в современном стиле для жилых и офисных помещений.

Если же выбирать между частным лицом или агентством, то второй вариант даст ряд преимуществ:

  • коллективная разработка проекта с участием инженеров, дизайнеров, архитекторов, мебельщиков;
  • обеспечение комплексного проектирования;
  • возможность сэкономить деньги при покупке материалов, мебели. Светотехники, так как крупные ателье сотрудничают с производителями.

Сотрудничество должно вестись на основании официального договора. Он гарантирует, что исполнитель выполнит все обязательства перед заказчиком. Подготовит комплект документов в оговоренные сроки, не завысит стоимость по окончании работы.

Источник: Антон Муха 17 июля 2020