Лазерная резка металла от компании Steel Process

Обработка листового металла может осуществляться различными способами. Если же рассматривать современные методики, что позволяют добиться желаемого результата проще и с гарантией качества, то лазерная резка оказывается вне конкуренции. Никаких неровных краев после обработки заготовки, а также шероховатостей на готовой детали не возникает. Кроме того, исключена вероятность деформации металла. Чтобы удовлетворить запросы клиентов в полной мере, компания Steel Process предлагает лазерную резку листового металла в Киеве на современном оборудовании с ЧПУ. Посредством инновационного программного управления получается идеально чистый срез и достигается максимальный уровень точности. Возможна обработка черного, цветного, нержавеющего листового металла толщиной до 16 мм. Минимально допустимая толщина сырья - 0,4 мм. Также обрабатываются металлические трубы круглого и прямоугольного сечения.

лазерная резка металла

Основные преимущества лазерной резки металла

При таком методе обработки результат во многом зависит от станка с ЧПУ и особенностей установленного программного обеспечения. Конечно, оператор должен как следует задать входные параметры и указать особенности обработки конкретной заготовки. Только так достигается аккуратность и точность реза. Но это не единственные сильные стороны лазерных установок. Аппарат выполняет раскрой, перфорацию, другие виды обработок с высокой скоростью, а значит даже заказы значительного объема будут выполняться в максимально сжатые сроки.

Что же касается возможностей программирования и технических характеристик оборудования, то здесь все зависит от конкретного аппарата. Лазерная обработка предусматривает крайне малую ширину реза, а значит потери металла минимизируются. Дополнительно обрабатывать кромку детали не придется. Также данный метод резки обладает такими сильными сторонами:

  • отсутствие механического повреждения заготовки;
  • работа с хрупкими металлами и рядом других материалов;
  • оптимальная цена обработки.

Steel Process

Почему стоит выбрать Steel Process

Данный исполнитель идеально подойдет для жителей Киева (офис находится в столице, а производственные мощности - в селе Княжичи Броварского района), но современные возможности логистики позволяют выполнять заказы и с других регионов Украины. Работа ведется с большим перечнем металлов - полный список можно найти на официальном сайте организации. Чтобы лазерная резка металла в Steel Process выполнялась своевременно и по разумной цене, производство было оптимизировано в техническом плане.

Источник: Алексей Петрович, 28 июля 2020