Пакеты для упаковки пищевых продуктов

Для упаковки разнообразной пищевой продукции могут использоваться пакеты фасовочные ПВД и ПНД, пакеты Дой Пак, пакеты с замком (Гриппер), вакуумные пакеты и другие виды полимерной упаковки. Упаковочные изделия, изготовленные из современных синтетических материалов - долговечны, обладают повышенной прочностью и надежностью, а при нанесении на них рекламных изображений служат целям продвижения продукции.

Упаковка овощей и фруктов может осуществляться в вакуумные пакеты, викет пакеты, пакеты с зеленью, пакеты «Фунтик», пакеты «Подушка» и бумажные пакеты и т. д. Особенностями вакуумных пакетов являются их герметичность, высокая прочность и прозрачность материала, влагонепроницаемость, экологичность и низкая себестоимость. Они устойчивы к механическим повреждениям, плотно прилегают к продукту и при этом не пропускают влагу внутрь упаковки. Полиэтиленовые пакеты герметичны и устойчивы к химическим воздействиям, их использование увеличивает срок хранения товара и способствует привлечению внимания покупателей. Устойчивые к проколам и механическим повреждениям, полиэтиленовые пакеты и мешки также защищают продукцию и способствуют сохранению ее качества и свежести. Газо- и водонепроницаемые викет пакеты устойчивы к разрывам и растяжению, что позволяет широко применять их при хранении и перевозке фруктов и овощей.

Викет пакеты пригодны как для ручной, так и для автоматической фасовки, возможен заказ https://unipakspb.ru/paketi-dlya-ovoshhej-i-fruktov упаковочной продукции под разные объемы товара. Пакеты флоу-пак очень экономичны, способны придавать товару эстетичный внешний вид, способствуют его длительной сохранности и подходят для упаковки штучной продукции. Преимущества флоу-пак пакетов - высокая прочность на разрыв и прозрачность, герметичность, а также удобство применения и невысокая стоимость.

Печать на пакетах

Нанесение логотипа компании или другого изображения на пакеты способствует повышению узнаваемости вашей продукции и выделению ее среди товаров конкурентов. На упаковку может наноситься информация о компании, о продукции либо контактные данные, а также данные о времени, партии, весе и т. д. Фасовочные пакеты с индивидуальным дизайном, изготовленные на заказ, становятся важнейшим фактором для удачной торговли. Нередко именно по внешнему виду упаковки потребитель определяет качество продукции, поэтому красивая упаковка – залог успеха любого бизнеса. Перед заказом оптовой партии упаковочных изделий вы можете посмотреть примеры готовой продукции и выбрать подходящие варианты. При отсутствии макета логотипа у заказчика разработкой дизайна упаковки могут заняться сотрудники компании-производителя упаковки.

В случае возникновения необходимости заказать полиэтиленовые пакеты либо мусорные пакеты оптом вы можете, обратившись к надежному производителю – контакты подходящих компаний вы всегда можете найти на принадлежащих им сайтах.

Источник: Антон Муха 25 июля 2020