Перспективы инвестиций в координатно-пробивной пресс

Если капитал не работает, вы каждый день теряете потенциальную прибыль. Впрочем, неудачное вложение также связано с потерей средств. Поэтому риски и возможную прибыль инвестиций следует тщательно анализировать, чтобы в итоге принять взвешенное решение. Несмотря на серьезные экономические проблемы, Украина постепенно набирает обороты, а в отдельных сферах даже переживает определенный подъем. Поэтому покупка современного оборудования, позволяющего превращать металлические заготовки в востребованные на рынке изделия, однозначно вернет вложенные средств сторицей. Современный универсальный координатно-пробивной пресс Trumatic Trumpf 500 как нельзя лучше подходит для этой цели. А если купить агрегат на сайте http://stanok.biz.ua, то вы можете рассчитывать на бесплатное обучение сотрудников в любом населенном пункте Украины!

Перечень деталей и элементов систем, что способен изготавливать рассматриваемый станок впечатляет. Это обусловлено техническими возможностями оборудования: обработка листовой стали толщиной до 8 мм, а также огромного перечня цветных металлов. Качественные листы стали с надежным полимерным покрытием современного образца также могут использоваться как заготовки для станка. Кроме металлов, пресс без проблем обрабатывает картон, винил, пластик с гарантией отличного результата.

Trumatic Trumpf 500

Функционал Trumatic Trumpf 500 не ограничивается перфорацией отверстий различной формы и расположения на листе материала. Техника способна осуществлять гравировку и высечку, работы по формовке и раскрою листа также выполняются. И это все при действительно низком энергопотреблении в 17 кВт при пиковых нагрузках! Пресс проектировался и производился компанией Trumpf GmbH в Германии, соответственно качество использованного при его создании сырья, комплектующих и готового изделия не вызывает сомнений.

На этом преимущества данного координатно-пробивного пресса не заканчиваются! Агрегат обладает компактными размерами, не требует сложного дорогостоящего обслуживания или частой замены комплектующих, а рабочие инструменты пресс меняет автоматически за считанные секунды! Trumatic Trumpf 500 обрабатывает материалы холодным методом, что в ряде случаев является важнейшим свойством. Точность пробивки и производительность находятся на высочайшем уровне. Программная часть агрегата - ЧПУ Bosch Trumagraph CC220S. А главное, итоговая себестоимость готовой продукции будет минимальной, что положительно скажется на вашей прибыли.

Источник: Алексей Петрович, 3 июля 2020