Сильные стороны тримеров STIHL

При решении вопроса благоустройства территории небольшой и средней площади, электрический или бензиновый триммер станет идеальным инструментом. Даже если вы никогда не пользовались данной техникой, добиться отличного результата получится без особых усилий. Но важно уделить внимание выбору модели и производителя. Бензиновый вариант считается более универсальным (можно использовать где угодно), превосходит электрические аналоги в мощности. В свою очередь мотокоса с электродвигателем будет экономнее в использовании, а применение удлинителя не доставит особых хлопот при уходе за приусадебным участком. Что же касается производителя, то здесь можно выбирать из огромного перечня хороших брендов, но продукция STIHL обладает слишком обширным перечнем преимуществ, что не доступны большинству конкурентов.

Какой бы производитель триммеров вам не приглянулся, в обязательном порядке убедитесь, что собираетесь покупать его продукцию у официального дилера. Только так никаких сомнений в подлинности предложенных товаров не возникнет. Оригинальная продукция Штиль в России доступна в разделе сайта https://strussia.ru/motokosy-trimmery, где представлены различные модели триммеров для бытового и промышленного использования. С таким устройством устранение кустарников и травы даже на самых запущенных или неудобных для использования газонокосилки участках будет происходить оперативно и без лишних усилий. Некоторые модели Штиль способны справиться даже с молодыми деревьями! Но важно подобрать оборудование под конкретные задачи.

триммер STIHL

Так чем хороши триммеры STIHL? Главным "козырем" оборудования является предельная простота управления и обслуживания. При этом конструкция мотокосы тщательно продумана и реализована таким образом, чтобы минимизировать вибронагрузку на оператора. Работник может защитить уши от шума тримера спецсредствами, но соседи вас точно не отблагодарят за испорченный день. Но с триммерами Штиль вы изначально минимизируете шум при работе. Также производитель позаботился о минимизации негативного воздействия на окружающую среду в бензиновых моделях. Также в ассортименте есть аккумуляторные варианты мотокос повышенной производительности. К тому же, 2 года официальной гарантии от производителя станут дополнительным подтверждением надежности техники.

Зачастую человеку приходится выбирать между экономией времени и денег. С триммерами Штиль вы сможете успешно решить обе задачи, ведь в долгосрочной перспективе техника гарантированно окупится!

Источник: Алексей Петрович, 6 июля 2020