Чем отличаются услуги надежного таможенного брокера

Мощный отдел логистики есть далеко не у каждой крупной организации, не говоря уже о среднем и малом бизнесе. Но выходить на международных рынок рано или поздно приходится всем. Если в пределах Российской Федерации можно вполне организовать доставку сырья для производства или поставки готовой продукции заказчику своими силами или с минимальным привлечением профессионалов, то таможенное оформление доставит немало хлопот неопытному исполнителю. Компания ИСКЕМА БРОКЕР предлагает комплекс услуг ВЭД и таможенного представительства. Сборные, генеральные грузы сегодня могут оформляться в течение одного (максимум двух) рабочего дня! Именно от выбранной схемы действий, маршрута следования и типов поэтапной грузоперевозки зависит итоговая стоимость логистики, а значит и ваша прибыль. Поэтому квалифицированные услуги таможенных брокеров хоть и стоят денег, но позволяют в итоге существенно экономить.

услуги таможенных брокеров

На официальном сайте таможенного брокера broker.iskema.com вы сможете детально ознакомиться со всем спектром услуг и преимуществами перед конкурентами. Среди основных сильных сторон организации можно выделить колоссальный опыт персонала, что подтверждается не только большим перечнем выполненных заказов, но и аккредитацией ФТС, сертификатами СПТО. Возможно сотрудничество как с отечественными, так и с зарубежными компаниями в сфере таможенного оформления груза. Также клиенту будут гарантировано соблюдение сроков выпуска таможенной декларации, возврат НДС если речь идет об экспорте товаров, возможность отсрочить оплату услуг брокера. Согласитесь, такой таможенный представитель Москва заслуживает внимания и способен помочь предприятию любого уровня с гарантией результата.

таможенный представитель москва

Нередко работа таможенного брокера требует необычайной гибкости. Кто-то нуждается в огромном комплексе услуг, так как не обладает опытом и не располагает временем для изучения всех тонкостей работы органов ВЭД и порядка решения вопросов при взаимодействии с ними. Но есть и опытные специализированные компании, что заинтересованы лишь в упрощении некоторых аспектов организации перевозки, например регистрации участника ВЭД и подачи декларации товара. Какой бы вариант ни был актуален для вас на сайте https://broker.iskema.com/ можно найти востребованную услугу и заказать ее как в комплексе других необходимых мер, так и в отдельности. Если в онлайн режиме интересующей информации вы не нашли, обратитесь за консультацией к специалистам брокера по телефону: 8 800 550 82 99.

Источник: Алексей Петрович, 18 августа 2020