Инновационная упаковка для различных жидкостей

Классическими вариантами тары для жидких напитков и прочих товаров являются пластиковые и стеклянные бутылки различных форм и модификаций. Но такой подход к разливу продукции далеко не всегда является оптимальным решением. Для более удобного использования или презентабельного размещения в торговом зале нередко целесообразнее использовать изделия, созданные по технологии Bag in Box. Эта тара для жидкостей состоит из многослойного пакета, объем которого варьируется в зависимости от потребностей заказчика и жесткой оболочки. В качестве нее может выступать ящик, коробка и даже бочка, выполненная из картона, дерева и прочих материалов. Купить такую качественную упаковку для напитков можно в АО «ТЕХНОЛОГИЯ». Общество является непосредственным производителем, поэтому большой выбор вариантов товара, возможность изготовления продукции с индивидуальными параметрами и доступная стоимость изделий гарантированы.

купить упаковку для напитков

Изготовление упаковки Bag in Box является довольно сложной процедурой. Поэтому сотрудничать с сомнительными исполнителями однозначно не стоит. Продукция АО «ТЕХНОЛОГИЯ» обладает сертификатом качества FSSC 22000, Версия 5, так что ее характеристики не вызывают никаких сомнений. Такой результат достигается благодаря современному производству и лабораториям, позволяющим исключить ошибки в процессе создания упаковки. Что же касается выбора, то различные модели пакетов могут варьироваться в объемах от 2 до 220 литров, так что и частный потребитель и владелец крупной промышленной компании сможет купить оптимальный вариант для конкретных условий использования. Если вы затрудняетесь с выбором, эксперты компании подберут упаковку для вас, учитывая все нюансы производственного процесса и показатели готовой продукции.

Упаковка Bag in Box подходит для пищевых (вода, соки, соусы, вино, натуральное масло) и не пищевых (жидкая химия) продуктов. Благодаря комплектации специальным краном с различными модификациями, разливать жидкость будет максимально удобно. Производитель позаботился, чтобы с этим процессом не возникало проблем при температурном режиме от +5 °C до +85 °C.

В некоторых случаях напиток или другой жидкий товар нужно хранить в особых условиях. Поэтому пакеты, в зависимости от потребностей заказчика, могут обладать повышенной прочностью, не пропускать солнечный свет, быть устойчивыми к высоким температурам. Все материалы для производства упаковки АО «ТЕХНОЛОГИЯ» создает на собственном заводе из качественного сырья - это залог качества и приемлемой стоимости продукции.

Источник: Алексей Петрович, 11 августа 2020