Продукция компании Rosa

Об осветительных опорах из алюминия сложилось устойчивое мнение, что это очень дорого. И действительно, зарубежные образцы отличаются высокой ценой. Однако отечественный производитель уже давно предлагает на рынке собственную продукцию, которая дешевле итальянских аналогов примерно на треть. Это алюминиевые опоры компании ROSA, которая вот уже более 15 лет успешно сотрудничает как с государственными, так и частными заказчиками. Здесь готовы выполнить как объемные заказы для крупных строительных или монтажных компаний, так и небольшие заказы для индивидуальных клиентов. Заказать качественные опоры Rosa любого типа можно по ссылке https://ues.in.ua/uslugi/montazh-ulichnogo-osvescheniya.html в компании МегаОм.

опоры Rosa

Продукция компании ROSA отличается неоспоримыми преимуществами:

  • продолжительный срок эксплуатации продукции (до 20 лет);
  • привлекательный дизайн;
  • пригодность для любого климата;
  • стойкость против коррозии алюминиевых и металлопластиковых изделий;
  • низкие расходы на транспортировку и монтаж, практически полное отсутствие расходов на эксплуатационное обслуживание.

Таким образом, алюминиевые опоры сочетают в себе сразу несколько достоинств: легкость, экономичность и функциональность.

Многие заказчики в последнее время все чаще отдают предпочтение современным алюминиевым опорам, отказываясь от привычных бетонных. Они отлично смотрятся на улицах, в парках и скверах. На дачных участках тоже нередко можно встретить осветительные конструкции из алюминия.

Опоры из алюминия монтируются очень быстро, не требуя чрезмерных усилий. Они прочны и долговечны. Для изготовления опор используют специально обработанный алюминий, имеющий на поверхности защитную пленку. Изделия из него хорошо поддаются окраске, потому опоры можно выкрасить в подходящий цвет. Используются для этого порошковые красители.

Алюминий хорошо поддается обработке, потому из него можно сделать рельефные украшения в виде листьев, цветов или животных. На алюминиевые опоры подойдут плафоны любой конфигурации. Эти конструкции можно изготовить как в современном, так и старинном дизайне. Но в любом случае они будут выглядеть стильно и эффектно.

Можно с уверенностью утверждать, что алюминиевая осветительная опора прослужит до 50 лет. Для установки ее достаточно вкопать в землю либо установить на фундамент. Эти оригинальные и долговечные изделия сегодня находят все более широкое применение. Привлекательный дизайн несомненно добавит романтичности прогулкам по вечернему городу.

Источник: ues.in.ua - 9.08.20