Регулярные маршруты из Украины в Крым

Несмотря на текущую политическую ситуацию, сложившуюся между РФ и Украиной, Крым все равно остается важным направлением для деловых и туристических поездок. Для украинцев важно пересекать границу строго в соответствии с законом. Поэтому выбирать самостоятельно способ добраться на полуостров нет никакой возможности. Но никакой проблемы в этом нет, ведь регулярные автобусные перевозки от компании LuxBus в полной мере соответствуют украинскому законодательству и не требуют пешего перехода границы, что не доставляет путешественнику дискомфорта. Да, в связи с плавающим временем для проверки документов и багажа на границе, время прибытия также может варьироваться. Но опытные водители сделают все возможное, чтобы вы быстро и безопасно добрались к пункту назначения. Сегодня все желающие могут рассмотреть возможные поездки в Ялту из различных городов Украины в соответствующем разделе официального сайта транспортной компании russiantur.com.ua. Представлены регулярные маршруты, так что выбрать подходящую дату и время отправления не составит труда.

Некоторые путешественники полагают, что в обязанности LuxBus входит лишь продажа билетов - это не так. Компания полностью организует перевозку и позаботиться о всех нюансах, что позволят без лишних хлопот и максимально комфортно попасть в нужный вам населенный пункт Крыма. Ялта - это конечная остановка, так что проверьте маршрут следования. Вполне возможно, чтобы оказаться максимально близко к нужному городу, придется покинуть автобус раньше.

поездки в Ялту

Для сторонников поездок с повышенным комфортом, организация предлагает услуги легковых автомобилей. В этом случае в салоне будет до 4 пассажиров, а стоимость путешествия повысится всего на 100 гривен! Правда бронировать места на такую перевозку следует заблаговременно у менеджеров LuxBus.

Благодаря большому опыту работы не в самых оптимальных условиях дорог России и Украины, организация сумела обеспечить водителей надежными транспортными средствами, собрать штат собственных специалистов, которые следят за идеальным техническим состоянием автомобилей и автобусов. Но главное - это высочайшая квалификация водителей.

Как видите, оказаться в Крыму законно и без необходимости пешего перехода границы вовсе не сложно. При этом вы можете рассчитывать еще и на доступные цены на билеты, отличный уровень сервиса при общении с менеджерами и водителем - еще одна составляющая профессионализма транспортной компании.

Источник: Алексей Петрович, 25 августа 2020