Сферы применения сэндвич панелей

Легкие и одновременно устойчивые панели появились на рынке строительных материалов давно. Более 30 лет они отлично показывают себя в процессе эксплуатации и постоянно совершенствуются. Если нужно быстро свести надежное сооружение с высокими требованиями к теплоизоляции, то купить сэндвич панели (https://hlad.com.ua/production/sendvich-paneli/) - разумная идея. Это сберегательный и экологичный материал.

Внешние листы металла со специальным защитным покрытием устойчивы к перепаду температур и высокого уровня влажности. Внутренний наполнитель, изготовленный из современных теплоизоляционных материалов, позволяет использовать сэндвич панели как для внутренних, так и для наружных работ.

купить сэндвич панели

Сочетание свойств сэндвич панелей уникальны: легкий вес позволяет минимизировать нагрузку на фундамент; внешний слой не требует дополнительной обработки; материал огнеупорный и выдерживает широкий температурный диапазон; высокий уровень звуко- и теплоизоляции без дополнительных затрат; для сэндвич панели монтаж не занимает много времени и не зависит от погодных условий.

Сфера применения такого материала широка: жилые дома, коммерческие помещения, промышленные объекты.

Сэндвич панели можно купить для монтажа крыши, внешних стен или внутренних перегородок. Особенно популярны для больших масштабов строительства, ведь позволяют ощутимо сэкономить время выполнения работ и быстро ввести готовый в эксплуатацию объект.

Сегодня из таких конструкций возводят: производственные помещения, агропромышленные объекты, торговые центры, стадионы и спорткомплексы, офисные здания, гаражи, автомастерские и автомойки, складские помещения и холодильные камеры, жилые дома и целые коттеджные городки.