Надежный партнер по приему металлолома в Москве

Металл в промышленности РФ играет важную роль, поэтому не нужное сырье или лом способны принести вам солидные деньги. В Москве и других регионах страны работает огромное множество пунктов приема вторсырья. Также есть частные бизнесмены, которые с радостью купят ваш черный или цветной металл по дешевке, самостоятельно его погрузят на собственный транспорт. Но если хотите продать невостребованный кабель или металлолом, обратитесь за помощью в компания КабельЭксперт24. Благодаря обширной сети пунктов приема в Москве, вы можете выбрать ближайший к вам и сдать скопившееся вторсырье по выгодным ценам. Организация заботится о максимальном комфорте клиентов, поэтому трудится круглосуточно. В любое удобное для вас время вы можете получить исчерпывающую консультацию, узнать ориентировочную цену на ваш металлолом или кабель, заказать выезд бригады на ваш объект.

Для рядовых граждан и для представителей бизнеса финансовый вопрос играет важнейшую роль. Так, человеку важно сразу же получить "живые" деньги за сданный неликвидный кабель и прочее вторсырье, поэтому сотрудники КабельЭксперт24 рассчитываются с клиентами сразу после взвешивания металла. Цену, по которой компания согласна принять ваше сырье можно узнать заранее в телефонном режиме. Если точными данными о количестве металла в кабеле вы не обладаете, сообщите менеджеру длину, толщину оболочки или вес изделия. Также доступна услуга разбора вашего кабеля - стоимость составляет 30 рублей за 1 кг. При работе с организациями и ФЛП возможно сотрудничество по договору, ведь вся работа предприятия происходит строго легально, есть официальная лицензия. Возможен наличный и безналичный расчет. Если вы точно знаете какой именно металлолом хотите сдать, то на сайте kabelexpert24.ru всегда найдете актуальные цены.

прием лома кабеля

Далеко не всегда пункты приема вторсырья обладают солидной материально-технической базой и квалифицированным персоналом. Работой с КабельЭксперт24 вы гарантированно останетесь довольны. Здесь готовы к сотрудничеству круглосуточно в любой день недели. На выезд отправляется бригада резчиков, грузчиков со специализированным транспортом и точными весами. Никаких посредников, а значит можете рассчитывать на действительно выгодные цены. Возможна работа даже в центральных районах Москвы - компания получила соответствующие пропуска. Доступен бесплатный вывоз черного металла свыше тонны, а лома кабеля и цветного металла - свыше 100 кг.

Источник: Алексей Петрович, 1 сентября 2020