Недорогие транспортные услуги

Грузоперевозки в пределах Украины и за границу пользуются огромным спросом. Лишь единицы крупных организаций могут позволить себе содержать парк грузовых авто, штат обслуживающего персонала и водителей, которые способны безупречно справиться с повседневными задачами. Остальным приходится обращаться за помощью к современным транспортным компаниям. Выбрав достойного подрядчика, можно не только гарантированно доставить груз в нужную точку Украины, стран СНГ или мира, но и сделать это по вполне адекватной цене. Современная транспортная компания UTS предлагает сотрудничество по ценам ниже рыночных на 7%, а в отдельных случаях скидки достигают 9%! Расчет цены грузоперевозки автотранспортом, морем или самолетом происходит в считанные минуты сразу же после подачи заявки.

Многие подрядчики обещают выполнить поставленную задачу на высшем уровне, но мало кто может это гарантировать. В пользу UTS свидетельствует безупречная репутация, десяти тысячи выполненных заказов и ряд наград, по итогам Национального рейтинга "Звезда качества". Хотя организация трудится на рынке Украины всего 4 года, наличие свыше 3 000 машин в собственном автопарке и партнерской сети, а также возможность транспортировать более чем 900 разновидностей грузов (в том числе опасных и взрывоопасных) гарантирует выгоду от сотрудничества всем без исключения. А чтобы непредвиденные обстоятельства не навредили вашему предприятию, все грузы страхуются надежным деловым партнером перевозчика на сумму 2,5 млн гривен, при чем за страховку отдельно доплачивать не нужно. Исключением являются ситуации, когда транспортируется особо ценный груз, страховать который необходимо на сумму, превышающую указанную. В данном случае за страховку придется доплатить.

международная транспортная компания

Не менее важную роль играет местоположение грузоперевозчика. Компания UTS готова принять заказ, подобрать наиболее предпочтительный транспорт и подать автомобиль на ваш объект максимально быстро - в большинстве случаев подача грузовика происходит в течение 2 часов. Возможна работа в пределах города, страны, дальнего и ближнего зарубежья с габаритным и негабаритным грузом любых интересующих вас объемов. А чтобы заказчик всегда был в курсе ситуации с его грузом, за ним закрепляется опытный менеджер.

Только сотрудничая с профессионалами вы сможете узнать о том, как именно должна оказываться та или иная услуга. В сфере грузоперевозок возможности UTS практически неограниченны и каждый клиент, независимо от сложности поставленной задачи, останется довольным!

Источник: Алексей Петрович, 19 сентября 2020