Обустройство склада по доступной цене

Для надлежащей работы склада только опыта персонала не достаточно. Важно, чтобы каждый сотрудник имел спецформу, инструменты и оборудование, а также не обойтись без подходящих для данного помещения стеллажей. Такие приспособления для удобного и оперативного размещения сырья, комплектующих или готовой продукции востребованы повсеместно. Иначе эффективно использовать свободное пространство склада, производственного объекта, подсобного помещения не получится. Но если для подсобки, домашней мастерской или гаража подойдут самодельные полочки или старый стеллаж, то на складе можно применять только надежное, прочное и долговечное оборудование. Лишь такие изделия смогут выдержать серьезные повседневные нагрузки на протяжении длительного периода времени.

Так как стоимость специализированного оборудования для осуществления погрузочно-разгрузочных работ на складе и за его пределами очень высока, владелец нередко рассматривает покупку бывших в употреблении агрегатов. Аналогично можно поступить и при выборе стеллажей - экономия достигает 50% при сравнении с новым аналогом! Заказать б/у стеллажи по доступным ценам можно здесь. Компания "Склад-Клад" предлагает огромный выбор вариантов стеллажей в отличном техническом состоянии. Если же ни один из готовых вариантов вас не устроит, возможен подбор оптимального решения на заказ. Обладая огромным опытом в проектировании складов любого уровня сложности, тут вам помогут обустроить объект как следует по самой привлекательной цене. Решением купить стеллаж бу вы точно останетесь довольны, ведь освободившиеся средства можно будет направить на развитие бизнеса или другие важные направления. Консультации относительно доступного оборудования и проект схемы монтажа предоставляются бесплатно.

купить стеллажи бу

В некоторых случаях комплексные услуги по приведению склада в надлежащий вид заслуживают особого внимания. Можно, конечно, поручить доставку стеллажей и их монтаж своим сотрудникам, ведь консультанты продавца "Склад-Клад" в обязательном порядке проинформируют об особенностях установки и эксплуатации выбранной конструкции. Но если желаете получить гарантированно безупречный результат, лучше все доверьте профессионалам. Тогда ваш склад будет готов к максимально эффективной работе в сжатые сроки и с гарантией надежности каждой используемой конструкции. Стоимость услуг приемлемая, поэтому решение однозначно стоит рассмотреть.

Источник: Алексей Петрович, 24 сентября 2020