Преимущества уличного светодиодного освещения

Организация уличного освещения на различных объектах является сложным процессом. Чтобы добиться желаемого результата исполнителю необходимо использовать специализированные опоры, столбы и прочие конструкции. Что же касается светильников, то особого внимания современных клиентов, заботящихся о надежности и экономности созданной системы освещения, заслуживают светодиодные модели. На рынке осветительной техники LED продукция для использования на открытом воздухе представлена в большом изобилии вариантов, отличающихся рядом конструкционных особенностей и техническими характеристиками. Поэтому подобрать продукцию, что обеспечит надлежащее освещение на вашем объекте не составит труда. Но если хотите купить светодиодные светильники на опоры освещения по лучшей цене и на выгодных условиях, то сотрудничайте только с непосредственным производителем. В России компания "ЭКОСВЕТ" зарекомендовала себя как надежный деловой партнер, независимо от сложности проекта и объемов заказов.

Большинство потребителей уже убедились в преимуществе LED светильников в быту, но как обстоят дела в сфере уличного освещения? Экономичность и в таких условиях использования остается главной сильной стороной светодиодов. Достаточно яркие светильники будут потреблять вдвое меньше энергии, чем люминесцентные аналоги, а сравнивать их с лампами накаливания и ввосе бессмысленно. Также продкция готова к существенным циклическим нагрузкам. То есть включения и выключения освещения не будут пагубно сказываться на итоговом сроке службы изделия. Добавьте к этому полную пожарную безопасность, а также отсутствие инерции и все сомнения в целесообразности покупки светодиодного светильника для улчиного освещения отпадут. Да, стоимость приборов от надежного произвоидтеля может показаться несколько завышенной, но в долгосрочной перспективе вложение однозначно окупится.

уличные светодиодные светильники

Использование осветительных технологий на открытом воздухе подразумевает соответствие выбранных решений и ряду других требований. Так, светильники должны оснащаться надежной защитой от влаги и пыли. Модельный ряд компании "ЭКОСВЕТ" позволяет использовать их повсеместно без опасений повреждения вследствие пагубного воздействия окружающей среды. Кроме консольных светильников в ассортименте их продукции есть универсальные и подвесные модели, так что укомплектовать можно любой проект.

Источник: Алексей Петрович, 8 сентября 2020