Реклама и продвижение бренда посредством пакетов

Занимающиеся торговлей организации четко осознают роль упаковки в получении стабильной прибыли. Именно благодаря возможности класть приобретенные товары в пакет, упаковать в коробку или более подходящее изделие отличает один магазин от другого. Но главное, обыкновенная недорогая вещичка для удобной переноски чего-либо в руках, может стать отличным рекламным инструментом. Безусловно пластиковые пакеты уже давно не ассоциируются с удобством и комфортом, а у некоторых радетелей борьбы за окружающую среду даже вызывают отвращение. Поэтому переход на бумажные изделия очевиден для большинства бизнесменов.

Современный пакет из разнообразной бумаги с декором и выглядит привлекательно, и не теряет эксплуатационные характеристики, и быстро разлагается, не нанося вред планете. Следовательно, логотип компании, или оригинальная реклама вашего продукта будет эффектно красоваться на такой продукции и привлекать новых клиентов без каких-либо дополнительных усилий с вашей стороны. Крупная типография acard.ru/catalog/bumazhnye-pakety-zakazat/ предлагает заказать печать на различных вариантах бумажных пакетов любого уровня сложности. Потребителю предложена упаковка из картона, ламинированной, мелованной, металлизированной бумаги - выбор более чем достаточный. А большой выбор нанесения детализированных изображений с максимально точной цветопередачей делает информацию предельно простой для восприятия окружающими.

бумажный пакет с логотипом

Самым простым и сдержанным вариантом рекламы компании является производство бумажных пакетов с логотипом. Но и здесь есть пространство для экспериментов! Скажем, символ вашей организации может выполняться в серебряном или золотом тиснении, также доступны для выбора фактура (матовая, глянцевая), цвет пакета. Наиболее яркие и впечатляющие пакеты можно использовать для корпоративных подарков, сюрпризов активным участникам конференций, ярмарок, семинаров, прочее. Важно добиться идеального сочетания практичности, прочности пакета и его оригинального дизайна. В этом случае он принесет реальную пользу владельцу и привлечет внимание потенциальных клиентов.

Безусловно, бизнесмену не всегда нужны огромные партии бумажных пакетов. Московская типография "АКард" готова к заказам от 100 шт, при этом легко справится и с поставкой крупного оптового заказа по РФ. Есть большой выбор типовых ходовых размеров продукции, но если вам нужен нестандартный вариант, сотрудники компании без проблем его разработают и реализуют.

Источник: Алексей Петрович, 24 сентября 2020