Арбалет Ek Cobra System R9

Если вы ищете арбалет для снайпинга или развлекательной стрельбы, то познакомьтесь с моделью Ek Cobra R9. Она оснащена рычажным механизмом возведения. Представленное оружие выпускается серийно. Это первый в своем роде полноразмерный арбалет, который предназначен не для охоты. При проектировании и последующем выпуске первостепенное внимание уделялось такому моменту, как удобство в использовании.

https://www.centershot.ru/catalog/arbalety_pistolety/arbalet_pistolet_ek_cobra_system_r9_deluxe

Ключевые особенности арбалета Ek Cobra System R9

К ключевым преимуществам арбалета для снайпинга относят:

  • небольшие размеры;
  • эргономичность;
  • рычажный взвод (заметно упрощено возведение тетивы);
  • быстрая перезарядка;
  • арбалет можно разбирать;
  • исключается даже малейшая вероятность холостого выстрела.

Главное преимущество этой модели https://www.centershot.ru/catalog/arbalety_pistolety/arbalet_pistolet_ek_cobra_system_r9_deluxe - небольшие размеры и легкость конструкции. Это делает оружие очень удобным во время стрельбы. Даже подросток сможет легко удерживать арбалет, прицеливаться и точно стрелять. Удобство связано с тем, что есть рычажный взвод. Не нужно упирать арбалет в землю, напрягать поясницу.

Чтобы перезарядись арбалет, который можно заказать здесь https://www.centershot.ru/catalog/arbalety_pistolety/arbalet_pistolet_ek_cobra_system_r9, потребуется всего несколько секунд свободного времени. В течение 20 секунд оружие разбирается. В разобранном виде оно не занимает много места. Вся конструкция легко поместиться в небольшую сумку.

Спусковой механизм тщательно продуман и спроектирован. Если арбалет снять с предохранителя и нажать спусковой крючок, то не будет выстрела, если на направляющей нет стрелы. Для прочной фиксации тетивы предусмотрен специальный зацеп. Представленная разработка по праву считается революционной моделью в мире быстровозводимых арбалетов.

Источник: Анатолий Валтасар 26 октября 2020