Производительный шредер для крупных компаний

Если в вашей компании документооборот происходит в серьезных масштабах, вам не обойтись без уничтожителя бумаг. Современные шредеры с перекрестной резкой существенно превосходят устаревшие модели и позволяют безвозвратно уничтожить печатную информацию. Кроме бумаги различных форматов, устройство способно резать банковские карты, диски и прочие носители цифровых данных. Благодаря гарантии невозможности восстановления данных при перекрестной резке, такие шредеры пользуются большим спросом у крупных организаций. Если вы хотите подобрать такую модель для вашего банка или офиса, в разделе интернет-магазина https://mbox.ru/catalog/perekrestnaya_rezka/ представлена продукция от проверенных производителей. Умеренные цены и оперативная доставка в любой регион РФ (в пределах МКАД - бесплатно) станут дополнительными преимуществами сотрудничества.

Сравнивая остатки после уничтожения информации на бумаге обычным аппаратом и моделью с перекрестной резкой, вы заметите существенную разницу. В первом случае на выходе получаются горизонтально разрезанные куски одинаковых размеров. Собрать "пазл", чтобы основные данные были читаемыми в этом случае не так уж сложно. В случае работы шредера с перекрестной резкой, в зависимости от установленных настроек, материал нарезается вдоль и поперек, что приводит к образованию частиц различной формы и размера. Это достигается благодаря размещению ножей уничтожителя под определенным углом друг к другу. Именно благодаря этой особенности возможность восстановить документ полностью исключена, также отходы в урне размещаются более компактно, что позволяет дольше работать без необходимости утилизации обработанного материала.

В то же время, перекрестный тип резки шредера делает данную модель менее производительной - ликвидация секретных данных может занять больше времени. Кроме того, агрегат обладает довольно сложной конструкцией, поэтому вероятность возникновения неисправностей возрастает. Впрочем, если купить аппарат от проверенного производителя, соблюдать рекомендации по эксплуатации и своевременно обслуживать шредер, то продукция будет служить долго без ремонта.

Безусловно, портал mbox.ruм предлагает посетителям большой выбор более простых вариантов шредеров, что стоят дешевле. Но если вам нужна гарантия невозможности восстановления данных, то только шредер с перекрестной резкой полностью удовлетворит ваши требования.

Источник: Алексей Петрович, 30 октября 2020