Современное теплоснабжение

С наступлением холодов актуальным становится вопрос отопления и, что важно, экономного. Современные технологии и устройства теплоснабжения позволяют решать подобный вопрос выгодно и комфортно. Компания ALPHASERVICE может помочь с оснащением дома теплом на выгодных условиях, предложив множество инновационных и разумных решений: от тепловентиляторов до полноценных систем отопления любого типа. Популярным товаров являются вентиляторы nicotra, которые можно приобрести в каталоге компании ALPHASERVICE.

Тепловой вентилятор считается отличным прибором отопления, который способен быстро прогреть любое помещение, поддерживая приятный микроклимат с регулируемой температурой. Подобные устройства представлены в различном исполнении в зависимости от предназначения (бытовые, промышленные).

вентиляторы nicotra

Преимущества вентиляторов Nicotra

Продукция европейской торговой марки Nicotra более пятнадцати лет активно используется потребителями со всего мира. Данный концерн успешно выпускает центробежные и осевые вентиляторы разных модификаций. Товары Nicotra пользуются высоким спросом во всех странах мира, в том числе и на постсоветском пространстве. Устройства данного бренда имеют широкую область применения в объектах разного назначения (жилые, промышленные, административные).

Среди достоинства вентиляторов Nicotra стоит отметить:

  • низкий уровень энергопотребления, что позволяет экономить средства;
  • высокий показатель производительность по воздуху;
  • наличие комплексных решений.

Компания ALPHASERVICE поставляет по выгодным ценам продукцию европейского концерна Nicotra в широком ассортименте для разных условий эксплуатации:

  • вентиляторы осевого типа;
  • канальные конфигурации;
  • вентиляторы с ременным приводом и пр.

Оборудование VTS

Кроме устройств Nicotra, компания ALPHASERVICE предлагает вентиляционные агрегаты vts clima, которые можно выбрать в каталоге в любом исполнении. Продукция VTS считается универсальной и качественной, способной обслуживать помещения любых габаритов и технических условий. Подобное оборудование можно использовать в местах общественного питания (кафе, рестораны, бары), в жилых комнатах, офисных помещениях, производственных и административных.

Вы можете выбрать качественные теплообменники, всевозможные модификации нагревателей водяного типа или охладителей.

Продукция данного бренда характеризуется компактными размерами, высокой производительностью, легкостью и экономным расходом.

Компания ALPHASERVICE предоставляет выгодные условия для каждого покупателя, демонстрируя европейский сервис, широкий ассортимент продукции и индивидуальный подход. На сайте http://a-lpha.su можно получить бесплатную консультацию и выбрать любой интересующий агрегат.

Источник: /www.a-lpha.su - 21.10.20