Намотчики этикеток и другое торговое оборудование

Для оптимизации процесса ведения торговли необходимо использовать современное оборудование. В некоторых случаях это упростит и ускорит выполнение повседневных задач для персонала, сделает ваше заведение более удобным для клиента, а порой - это просто обязательное действие. Безусловно, даже самый незначительный элемент, например намотчик этикеток для принтера, необходимо выбирать тщательно. Ведь все представленная в вашей точке продажи техника будет интенсивно использоваться, а значит должна отвечать требованиям к качеству, функциональности и долговечности. Поэтому поставщика торгового оборудования следует выбирать тщательно. Нет на это времени - найдите подробное описание преимуществ интернет-магазина BRAND-TRADE.RU и убедитесь в компетентности данного делового партнера.

Чтобы сформировать готовые маркировки в рулонах, в принтер необходимо определенным образом подать чистые термоэтикетки. За этот функционал и отвечают намотчики или размотчики этикеток. Правда, в некоторых принтерах эта опция предусмотрена конструкционно и покупка дополнительного оборудования не требуется. Однако, если стоит задача оперативной печати этикеток больших размеров, без намотчика вам не обойтись. Конструкция изделия довольно простая, что обусловило его надежность и бесперебойную работу. Втулка, ось, ограничитель рулона, рычаг контроля натяжения - вот и все составляющие механизма. Принцип работы отличается только положением рычага контроля для достижения той или иной цели при размотке и намотке рулона с термоэтикетками.

купить намотчик этикеток

Большой популярностью пользуются одноосевые намотчики, но есть двухосевые модели, позволяющие устанавливать необходимую силу натяжения, направление вращения для каждой из них. Есть и другие классификации оборудования, так что перед покупкой обязательно уточните у менеджера интернет-магазина о полном соответствии выбранной модели вашим требованиям.

Если же говорить о главном критерии выбора, то здесь важно отметить соответствие параметров намотчика конкретной модели промышленного, коммерческого или настольного принтера. К примеру, с последним можно использовать даже дешевый ручной намотчик, ведь техника печатает до 3 000 этикеток в день. В свою очередь нанесение информации на заводские изделия осуществляется посредством промышленных принтеров с которыми отлично "сработается" автоматический смотчик. Так что сфера применения также влияет на итоговый выбор.

Источник: Алексей Петрович, 29 ноября