Вертикальные жалюзи и ролеты День-Ночь

Хотите обеспечить себе максимальный уровень комфорта во время работы и отдыха, красиво и современно оформить помещение, защититься от палящего солнца и эффективно организоваться доступ естественного освещения в комнату, тогда вам стоит позаботиться о покупке современной солнцезащитной системы.

Для оформления своих окон вы сможете выбрать вертикальные жалюзи http://dekor-ok.com.ua/, ролеты или рулонные шторы, римские шторы или горизонтальные жалюзи. Выбор настолько велик, что легко подобрать вариант для любого помещения, обеспечив идеальное сочетание с интерьером комнаты. Ведь вы сможете выбрать не только вид системы, но и подобрать материал изготовления, расцветку. Например, горизонтальные жалюзи не обязательно покупать из металла или пластика, можно купить оригинальную модель из дерева, которая будет гармонично смотреться в классическом интерьере. Вертикальные жалюзи могут быть с разной шириной ламелей, как традиционно белые, так и цветные или разноцветные. Для помещений с повышенной влажностью (сауны, бани) или для комнат в классическом или японском стиле наилучшем образом подойдут бамбуковые жалюзи или джутовые ролеты. Римские шторы – это по-настоящему роскошная классика. Такие системы актуальны и для кухонь, и для спален с гостиными. Они станут настоящей изюминкой вашей комнаты. Но, если вы хотите оригинально оформить комнату и обеспечить эффективную защиту от солнца, тогда вам определенно стоит присмотреться к ролетам.

Ролеты и рулонные шторы относительно недавно появились на нашем рынке, но уже спели завоевать признание специалистов и любовь обычных пользователей. Они не занимают много места, т.к. устанавливаться вплотную к окну, просты в уходе и, самое главное, могут похвастаться широким ассортиментов, как моделей, так и расцветок.

Ролеты бывают классические, которые изготавливаются из полотна разных цветов и фактур, с разной плотностью. А могут изготавливаться из светонепроницаемых тканей. Такие ролеты получили название «Блек аут». Они практически на 100% светонепроницаемы, что позволяет им стать отличным выбором для фотолабораторий, проекторных комнат, медицинских и промышленных лабораторий, спален и конференц-залов. Ролеты с фотопечатью помогут не только регулировать освещенность, но и украсить, дополнить интерьер. Выбор рисунка для фотопечати ограничивается только вашей фантазией и стилистикой комнаты. Самой эффективной и оригинальной конструкцией являются ролеты День-Ночь http://dekor-ok.com.ua/tkanevye-rollety-den-noch/. Они красиво смотрятся на окне, подходят под любой интерьер и под любые помещения и помогают максимально легко, быстро и эффективно регулировать освещение комнаты. С такими ролетами вам будет гарантирован комфортный сон и высокая продуктивность во время работы и учебы.

Источник: Анатолий Валтасар 18 ноября 2020