Инновационный способ отбелить зубы

Современный человек стремится к физическому здоровью, спортивному телу и привлекательному внешнему виду. Важную роль в этом образе играют красивые зубы: белые и здоровые. Но не все обладают от природы голливудской улыбкой. Но современная стоматология поможет засверкать вашим зубам здоровьем и белизной. Инновации в данной сфере позволяют исправить прикус, избавиться от кариеса, поставить импланты и получить белоснежные зубы. Подарите своим зубам здоровую привлекательность, заказав отбеливание зубов zoom 4 акции в клинике www.имплантмен.рф.

Современное отбеливание ZOOM 4 LED: как проходит процедура

отбеливание зубов zoom 4

Эта новая технология предназначена для эффективного и бережного отбеливания зубов. Процедура проходит в несколько этапов и отличается:

  1. Бережливостью к эмали. Все манипуляции выполняются на высоком уровне эффективности и бережности.
  2. ZOOM 4 включает холодное излучение и качественное отбеливание Лазером. Излучение получается за пределами светового спектра. Инновационная процедура являет уникальный симбиоз цифровых технологических достижений и гуманного отношения к клиенту. Активный гель засвечивается на различной длине волны, что позволяет достигать свечения зуба изнутри. Технология дарит гарантированный результат без каких-либо «осечек».
  3. Аккуратную чистку зубов. Прежде чем нанести гель и засветить ротовую полость, специалист выполнит чистку. Происходит разделение молекулы H2O2 и получается атом кислорода O и вода H2O. Кислород в произвольном движении выбивает пигмент и глубоко проникает в канальцы зубной эмали, исключая возможность повреждения структурной решетки. Можете быть уверены, что пигмент желтизны больше никогда не вернется.

Когда процедура с лазером DS заканчивается, то наблюдается усиление отбеливающего эффекта, продолжительность которого равна 72 часам. Замет тон стабилизируется.

Чтобы эффект был максимальный, специалисты рекомендуют соблюдать после отбеливания «белую диету».

Как ухаживать за зубами после процедуры?

«Белая диета» после отбеливания Zoom 4 может длиться всего несколько дней после процедуры. Возвращение к привычному рациону должно быть постепенном: поэтапное возвращение напитков и еды, которые вы всегда употребляете.

«Белая диета» представляет собою специальный режим питания, который исключает прием продуктов и напитков, содержащих красящие компоненты. К примеру, можно забыть на пару суток о кофе, чае и какао. Стоит исключить на это время шоколадные вкусности и красное вино. Под запретом все фрукты, овощи и ягоды с ярким окрасом (клубника, свекла и пр.). Следует временно отказаться и от цитрусовых продуктов, а так же газированных напитков, соусов и специй.

Если придерживаться «белой диеты» некоторое время, то голливудская улыбка вам обеспечена на несколько лет.

Кроме эффективного отбеливания клиника www.имплантмен.рф может предложить такую акцию, как имплантация зубов за один день цена весьма доступная. Все процедуры выполняются на высоком уровне квалификации в соответствии с новыми цифровыми технологиями.

Обращайтесь в клинику имплантации и лазерной стоматологии прямо сейчас, чтобы получить эффективный результат, качественный сервис и приятные цены, перейдя на сайт https://www.имплантмен.рф/ и позвонив по телефону: 8 (495) 609-39-84

Источник: www.имплантмен.рф - 16.12.20