Кровать-трансформер - современное решение для Вашей спальни

Кровати-трансформеры с подъемным механизмом пользуются неизменно высоким спросом. В этом нет ничего удивительного, ведь такая конструкция предоставляет максимум удобств и позволяет экономить пространство, что особенно актуально в малогабаритных квартирах прошлого века и студиях сегодняшнего. Это не только место для ночного отдыха, но и шкаф, комод или иной предмет интерьера, в который кровать превращается после трансформации. В нем можно хранить и постельное белье, одеяла, и одежду, сезон для которой еще не наступил. Купить такую кровать вы можете в нашем мебельном салоне 4Sleep (https://4sleep.com.ua/category/krovati/) - кровати Киев и любая точка нашей страны.

кровати Киев

Достоинства и особенности кровати-трансформера

Основным достоинством такого предмета интерьера является возможность экономить метры площади и рационально использовать пространство. Кроме того, конструкция не предполагает наличие ящиков и дверок – эти элементы перманентно выходят из строя, у них могут отвиснуть петли, деформироваться направляющие и ролики, что доставляет хозяевам массу неудобств.

При покупке кровати-трансформера с подъемным механизмом вам небезынтересно будет иметь представление о том, как она работает. Такие «раскладушки» бывают трех типов:

  1. На спиральных пружинах.
  2. На газовых амортизаторах.
  3. С ручным механизмом.

У последних вся конструкция построена на системе рычагов, которые увеличивают силу, прикладываемую к ним, и позволяют трансформировать кровать буквально одним движением пальца.

Модели с витыми пружинами наиболее просты и потому дешевы. Газовая пружина – это тот же амортизатор – стойка Макферсона, который вы можете увидеть в подвеске автомобиля или в механизме привода задней двери кузова «универсал» или хэтчбек. Они работают бесшумно, но главное в том, что их сила со временем не уменьшается, ведь фактор усталости металла на них не влияет.

Поднимающееся ложе – это очень удобно. С ним можно:

  • Экономить площадь.
  • Рационально использовать пространство.
  • Отказаться от приобретения еще одного шкафа или комода – реальная и существенная экономия, особенно для молодой семьи.

В мебельном салоне 4Sleep вы можете выбрать кровать-трансформер любого типа. В нашем ассортименте модели одно-, полутора- и двуспальные. Мы предлагаем несколько видов отделки и стилей. Если вы затрудняетесь в выборе, наши менеджеры дадут вам профессиональную консультацию по всем интересующим вопросам, касающимся кроватей с подъёмным механизмом.

Источник: 4Sleep - 04.12.20