Стеклянные бутылки от производителя

Для большого перечня алкогольной и безалкогольной продукции, а также средств фармакологии используется стеклянная тара. Бутылки различных размеров и формы плотно закрываются и обеспечивают находящемуся в них веществу максимально подходящие условия хранения, безопасную транспортировку и, что немаловажно, презентабельный внешний вид. Как и этикетка, сама бутылка может стать элементом рекламы, продвижения товара или бренда. Поэтому прежде чем купить стандартное изделие в специализированном магазине, рассмотрите возможность прямого сотрудничества с непосредственным производителем. Ведь в этом случае вы сможете заказать изготовление бутылки нужного размера по индивидуальному дизайну. Завод по производству бутылок "ГлассТрейдДизайн" способен стать надежным деловым партнером как для оптовых, так и для розничных клиентов.

Чтобы занять лидирующие позиции на рынке стеклянной тары в России и за ее пределами, данная организация, начав работу в 2008 году, преобразилась из небольшого предприятия в современный крупный завод с командой опытных специалистов и передовым оборудованием. не удивительно, что "ГлассТрейдДизайн" официально приняли в Стеклосоюз РФ. Также к сильным сторонам производителя можно отнести абсолютную экологическую чистоту продукции и оптимизированную логистику, позволяющую в максимально сжатые сроки и на выгодных условиях доставить заказ в любую точку России и за рубеж (по договоренности). Чтобы соответствовать актуальным требованиям к стеклянной таре, компания постоянно дополняет ассортимент новыми моделями бутылок. Но главное - это производство по доступным ценам бутылок с индивидуальным дизайном любого уровня сложности. То есть, заказчик имеет возможность получить именно то, что ему нужно.

производство стеклянных бутылок

Следует понимать, что создание эскиза продукции начинается с анализа требований клиента к таре, в том числе и подходящий ценовой диапазон. Когда дизайн создан и согласован, информация переносится на чертеж, по которому и будет производиться партия новых стеклянных бутылок. Чтобы добиться максимальной точности в процессе, используется 3D-моделирование. А уже после получения макета на современной производственной линии создаются бутылки. Каждый этап контролируется, особенное внимание уделяется проверке качества сырья для шихты - главного материала для производства качественной стеклянной тары. А в качестве гарантий безупречного выполнения заказа могут служить размещенные на сайте компании prom-glass.com дипломы.

Источник: Алексей Петрович, 8 декабря 2020