Что входит в понятие зимний сад

Главная особенность зимнего сада - это беспрепятственный доступ солнечного света в помещение практически с любой стороны сооружения. Такая конструкция не только позволит эффективно разводить всевозможные растения, но и просто повысит комфорт пребывания в помещении для хозяев и их гостей. Поэтому в формате зимнего сада может быть организована как оранжерея, так и рабочий кабинет, зона отдыха, кухня, бассейн, терраса и так далее. Практически нет ограничений на функциональные помещения, что можно обустроить! Компания Glass Group сооружает зимние сады в Москве по индивидуальным проектам. Помещение можно обустроить в доме, коттедже или офисном здании, при чем все работы по проектированию, созданию элементов конструкции, их доставке и монтажу организация берет на себя. нужен зимний сад "под ключ" в столице РФ - обращайтесь!

Преимуществ наличия такой комнаты в вашем жилье, офисе или коммерческом объекте предостаточно. Так, очевидным является тот факт, что вы сможете разводить растения целый год. При этом профессиональный подход к сооружению позволит рассчитывать на отличные показатели тепло и шумоизоляции - они сопоставимы с достаточно толстой стеной из кирпича! Все используемые материалы отличаются экологической чистотой и беспрепятственно пропускают оптимальное количество света. Особого ухода зимний сад не требует, а итоговый срок службы может превышать гарантированный производителем в несколько раз. При таком многообразии сильный сторон, популярность зимних садов в жилом и коммерческом сегментах строительства вполне оправдана.

зимний сад в Москве

Стоит отметить, что итоговая цена зимнего сада напрямую зависит от качества и вида используемых материалов, а также типа самой конструкции. Базовая классификация подразумевает наличие теплых и холодных зимних садов. В первом случае в качестве светопропускающих элементов системы выступают современные стеклопакеты. А значит при надлежащем отоплении и кондиционировании в комнате будет комфортно круглый год. А холодная конструкция предусматривает установку простых стекол. Кроме алюминиевых профилей нередко используют стальную несущую конструкцию или комбинацию алюминия и натурального дерева. Каждый подход имеет свои преимущества, поэтому перед принятием окончательного решения проконсультируйтесь со специалистом.

Какой бы зимний сад вы не хотели получить, команда Glass Group готова предложить вам достойное решение по вполне разумной для рынка Москвы цене.

Источник: Алексей Петрович, 9 февраля 2021