Преимущества строительства из керамических блоков Heluz

В качестве решения, позволяющего осуществить комплексное строительство частных домов и коттеджей различной площади и планировки, отлично себя зарекомендовали керамические блоки. Чешская компания Heluz преуспела в производстве такой продукции и предлагает обширный ассортимент изделий для возведения внутренних и наружных стен, перегородок и кирпичных дымоходов. Организация трудится на рынке более 130 лет и за это время сумела усовершенствовать технологии производства и обеспечить поставку своих товаров в множество стран мира. Доступны керамические блоки Heluz в Украине, при чем их цена вполне оправдана качеством и результатом строительства. Выбрав наиболее оптимальные варианты блоков, вы сможете обеспечить строительную бригаду качественным материалом, и в итоге получить здание с идеальными показателями.

керамические блоки Heluz

Так, вопрос теплоизоляции актуален для всех регионов Украины, а значит решения, предусматривающие наличие уже встроенного в керамический блок утепления заслуживают особого внимания. Изделие Heluz Family 2in1 позволит добиться невероятного коэффициента теплопередачи U 0,11 Вт/м2K, при чем уже при однослойной кладке! А это полностью соответствует обновленным стандартам для пассивных или нулевых домов. Естественно, для внутренних стен и перегородок целесообразнее использовать другие специализированные блоки.

Отдельное направление деятельности компании - создание керамоблоков для дымоходов. Изделия схожи по своим свойствам с конструктором и легко стыкуются между собой, обладают необходимыми заказчику размерами. Следовательно, дымоход возводится легко и оперативно. Гарантия на готовый дымоход достигает пол столетия! Конструкция будет надлежащим образом выполнять свои функции, так как керамические блоки обладают высоким тепловым сопротивлением.

Также клиентам доступно перекрытие от компании Heluz. При этом в производстве учитывались не только необходимые технические характеристики - малый вес при солидном показателе прочности, отличное теплосбережение и звукоизоляция, но также соответствие строгим экологическим стандартам. Монтажные работы также не доставят хлопот, ведь обустраивать дополнительную опалубку и привлекать технику не придется.

Но крайне важно при заказе керамических блоков Heluz купить оригинальный продукт. Только сертифицированные изделия европейского качества будут обладать перечисленными выше преимуществами и станут безупречным строительным материалом для вашего дома.

Источник: Алексей Петрович, 4 февраля 2021