Разнообразные конфигурации натяжных полотен

Натяжные потолки сегодня уже не являются новинкой. Зато их популярность с каждым годом все растет. И это очень оправдано, по той причине, что натяжные потолки практичны, удобны , а главное, с их помощью можно оформить интерьер любого помещения самым оригинальным способом. Мы рекомендуем купить натяжные потолки в Киеве на сайте http://stelya.net.ua/ в компании "Экополис". Здесь предлагают натяжные полотна от европейских производителей и выполняют профессиональный монтаж любой сложности.

Натяжной потолок всегда ровный и гладкий. Цена натяжного потолка невысокая и возможность его приобрести и установить доступна практически каждому.

купить натяжные потолки в Киеве

Хорошо смотрятся натяжные потолки в офисах, их устанавливают в производственных зданиях, в квартирах. Очень хорошо зарекомендовали себя натяжные потолки в аквапарках, бассейнах и других подобных помещениях.

Натяжные потолки с фотопечатью, матовые, глянцевые потолки, тканевые, сатиновые — это небольшой перечень характеризующий их дизайнерские возможности.

Натяжные потолки с фотопечатью уместны в аквапарках и бассейнах. Ведь можно выбрать подходящее для данных помещений изображение, которое поможет создать особую атмосферу, настраивающую на отдых.

Матовые натяжные потолки, обладающие хорошими эксплуатационными свойствами, не теряют свой первоначальный вид долгие годы, устойчивы к влаге, не токсичны. Их тоже можно устанавливать в бассейнах. Они не дают бликов и имеют вид побеленной поверхности.

Глянцевые натяжные потолки, обладая отражающим свойством, создают видимость расширенного помещения. А встроенные светильники усилят эффект просторной видимости.

Материал натяжного потолка представляет собой влагоустойчивую ПВХ-пленку. Ее легко вымыть. Она считается экологически чистым материалом.

Тканевые натяжные потолки могут изготавливаться из широкого полотна, что дает возможность натянуть потолок без единого шва. Материал представляет собой пористую структуру. Он не проводит электричество, обладает устойчивостью к перепадам температуры и к огню. При натягивании такого потолка не применяют теплового оборудования, что позволяет выполнить его монтаж всего за несколько часов без пыли и шума. Тканевые потолки тоже можно с успехом использовать для оформления интерьера бассейна.

Сатиновые натяжные потолки обладают широким спектром световой гаммы, что помогает дизайнерам воспроизвести любую оригинальную задумку интерьера помещения. Их полотно экологично, пожароустойчиво. Представляют собой матовую текстуру, хорошо отражающую свет. Полотно обладает способностью меняться от угла обзора и качества освещения.

Источник: Злата Милович 09.02.21