Бытовое применение воздушных шариков

И дети, и многие взрослые не могут сдержать восторг при виде всевозможных композиций из воздушных шаров. Не удивительно, что наполненные гелием или обычным воздухом изделия повсеместно используются в оформлении торжественных мероприятий. С их помощью любой праздник станет еще более ярким и неординарным. Не обходятся без воздушных шариков и открытия новых торговых точек, ярмарки, различные рекламные кампании. Словом этот источник позитива является основным декором при украшении различного рода помещений. В интернете можно найти огромное количество идей, для оформления подарка, яркого поздравления или просто сюрприза без повода посредством шариков. Но мало кто знает, что у этих полезных изделий есть и множество назначений в повседневных бытовых делах! Представьте себе, воздушные шарики могут иметь не только декоративное, но и четко выраженное практичное назначение. Именно о таких нестандартных способах использования воздушных шаров и пойдет речь далее.

Конечно, важно убедиться, что вы купили качественную продукцию, а не дешевый товар, что легко повреждается. Это легко можно сделать, если обратить внимание на ассортимент продукции известного в Европе и за ее пределами производителя Belbal шары оптом от которого можно купить и в Украине посредством интернет-магазина Balun. Благодаря дистрибьюторским партнерским отношениям с организацией, портал гарантирует посетителям низкие цены на оригинальные воздушные шарики различных видов и цветов. Латексные изделия сертифицированы, полностью безопасны для людей и природы и продаются в упаковках по 50 шт (для вариантов с рисунками есть возможность купить 25 шт в пакете).

воздушные шарики оптом

Когда шарики окажутся в ваших руках, самое время применить их с пользой для решения ряда бытовых задач. Так, посредством шаров можно создать ряд интересных поделок для детишек. натянув шарик на открытую стеклянную банку, можно получить своеобразный барабан. Ваш юный музыкант будет отбивать ритмы карандашом или другим попавшимся под руку приспособлением, а вы сможете порешать скопившиеся дела. Неплохо шарик зарекомендовал себя и в изобразительном искусстве - им можно рисовать как кисточкой! Наполнив изделие кинетическим песком и нарисовав "веселую мордашку", можно создать отличное анти-стресс изделие.

Во время приготовления блюд воздушные шарики также могут оказаться полезными. Так, из горячего шоколада и шарика можно получить съедобную тарелочку для десерта. А если необходимо охладить какое-либо блюдо, то набрав воду в шарик (различные модели выдерживают 2 л и более) и охладив ее в холодильнике, сможете добиться цели когда формочек для льда под рукой не оказалось. Также изделие можно использовать как вазу, лейку или ведро. Для хранения семян шарик также подойдет, только важно убедиться, что изделие полностью сухое.

Источник: Алексей Петрович, 23 марта 2021