Дизайнерские вещи в интерьере

Если вы хотите украсить свой интерьер оригинально и неповторимо, то выбирайте различные дизайнерские вещи на сайте https://bloxa.com.ua/, где вы найдете винтажную мебель, старинный антиквариат и всевозможные дизайнерские вещи с историей в любой ценовой категории.

Дизайн интерьера от Серены Уильямс-Эллис

Дизайнер интерьера Серена Уильямс-Эллис проработала длительное время продавцом в антикварном салоне и помогала многим своим клиентам оформлять интерьер домов и квартир. Часто это были классические здания в Англии, но и в обустройстве новых домов она принимала активное участие. Имея большой опыт в этой сфере Серена делится советами, как гармоничнее сочетать в интерьере новое и старое.

дизайнерские вещи

Она советует при строительстве нового дома не использовать самую последнюю архитектурную тенденцию современности, но и не делать ударение на старине. Лучше придерживаться золотой середины, выбирая лучшее из прошлого в сочетании с реалиями сегодняшнего дня. При этом учитывать свой индивидуальный вкус и желания, не нарушая общей гармонии строительства.

Сегодня в новых домах большое значение придается кухне. Многие стремятся объединить гостиную, столовую и кухню в одно пространство. При постройке нового дома это вполне реально осуществить без особого напряжения. Ведь, строя новый дом, вы занимаетесь творчеством, воплощая свои мечты в жизнь.

Серена Уильямс-Эллис рекомендует разнообразить интерьер элементами старинного декора, установив, к примеру, в какой-нибудь из комнат деревянные винтажные панели. Или на двери установить ручки прошлого столетия и т. п..

Можно использовать в интерьере контрастные цвета и текстуры, которые помогут придать вещам живости и глубины.

Интересно сочетать старинную мебель с современной, но при этом строго соблюдать общий баланс интерьера, не теряя вкуса. Современная картина в старинной рамке на стене в спальне или кабинете будет смотреться неожиданно, но оригинально.

Если есть сомнения по поводу создания равновесия и гармонии общего интерьера дома, есть смысл обратиться за помощью к профессиональным дизайнерам интерьера. Специалисты в этой области с готовностью подскажут, как правильно и с учетом ваших индивидуальных запросов сотворить в доме атмосферу уюта, комфорта и, одновременно, неповторимости.

В такой дом всегда хочется спешить после работы, насладиться отдыхом и красотой.

Источник: Кира Егорова 09.03.21