Новые квартиры в Крюковщине под Киевом от застройщика Orange Park

Покупка квартиры – дело ответственное и нелегкое, однако современные строительные компании предлагают выгодные и комфортные условия, поэтому приобретение жилья сегодня носит позитивный характер.

Каждой новой семье нужно свое пространство и независимость от взрослых и их правил. Новые квартиры в Крюковщине станут отличным вариантом для покупки. Уже множество людей обрели свое гнездышко в современных новостройках.

Квартиры Оранж Парк в Крюковщине - 0101

Что предлагает ЖК Orange Park

Приобрести однокомнатную квартиру – самый доступный способ. Ведь чем больше площадь жилья, тем оно дороже. А чтобы в короткие сроки обзавестись им, даже не имея большого бюджета, вполне подойдет одна комната с удобствами.

Однокомнатные квартиры

В ЖК Orange Park сегодня еще остались свободные варианты, которые ждут своих владельцев. Молодой паре на первых порах не нужно много пространства. При этом иметь все удобства в доме – обязательное условие всегда. Своя ванная комната, санузел, кухня – это основа комфортного быта. По этой причине квартира с одной комнатой подойдет для молодых на первых порах, а со временем можно обзавестись и более просторными апартаментами.

Сегодня купить однокомнатную квартиру под Киевом под силу будет любой молодой семье, тем более что действуют различные банковские программы, которые помогают юным лицам обзавестись жильем. Жилой комплекс Orange Park предлагает квартиры на любой вкус. Стоимость жилья варьируется в зависимости от некоторых параметров. Например, чем выше этаж, тем дороже будет стоить квартира. На цену влияют также:

  • вид планировки. Помещения с отдельным санузлом и кухней или студии;
  • количество квадратных метров;
  • количество балконов. Чем их больше, тем выше стоимость;
  • расположение на этаже (угловая квартира и т. п.);
  • наличие ремонта.

Приобрести жилье в новом здании – это невероятное чувство радости и уверенности в завтрашнем дне.

Квартиры с собственным двориком

Многие мечтают иметь свой домик за городом, рядом с которым будет небольшой садик. Это возможность непосредственно соприкасаться с природой. Однако приобрести его не всегда есть возможность ввиду высокой стоимости.

Сегодня существует альтернативный вариант домику за городом – можно приобрести квартиру с террасой на первом этаже. Застройщик Orange Park нашел отличное решение, как получить собственный дворик городскому жителю!

Бытует мнение, что жить на первом этаже невыгодно в силу разных причин, однако обо всем этом компания позаботилась заранее. В жилом комплексе отсутствуют подвалы, технические этажи и коммерческие помещения. Застройщик превратил недостатки первого этажа в достоинства! Владельцы этих квартир будут иметь свой садик, где можно высадить деревья, цветы, зеленую травку. Сами плиты фундамента и стены дома хорошо утеплены, поэтому квартиры легко и равномерно нагреваются.

Застройщик «Оранж Парк» предлагает современные решения для комфортного проживания. Качественный ЖК построен на основе передовых методов и из новейших материалов.

Источник: Антон Муха 9 марта 2021