Как достать алкоголь в Дубае

Тратить энергию в современном мире чаще всего приходится на работе, ну а восполнять ее помогает качественный душевный и телесный отдых. Особенным источником физических сил и эмоциональной разрядки является отпуск за пределами родной страны. Направлений для путешествий предостаточно, но не везде получится развлечься так, как привыкли именно вы. Посетить Дубай однозначно стоит, ведь своими глазами увидеть рукотворные и естественные чудеса столицы ОАЭ многого стоит. Да, денег придется выложить немало, зато и впечатлений хватит на год вперед. Вот только купить алкоголь в этой стране не так-то просто. А ведь для полноценного расслабления или надлежащего участия в увеселительной программе умеренная доза любимого горячительного напитка для многих оказывается необходимой. Можете детально изучать особенности местного алкошоппинга и употребления высоко и низкоградусных напитков, а можете обратиться за помощью в компанию Мако - здесь доставляют алкоголь в Дубае быстро и с гарантией безопасности и законности!

Хотите своими силами обзавестись легальным алкоголем в Дубае - не вопрос, но легко не будет это точно. Для начала обзаводитесь лицензией на покупку алкогольных напитков в торговых точках. Это можно сделать еще перед вылетом в ОАЭ или же на месте. Процедуру сложной не назовешь, но потратить время придется. Помните, если пытаетесь получить документ на месте, вы должны быть старше 21 года. Любите пиво - районы для трудовых эмигрантов можете вовсе обходить стороной, ведь в местных барах пенного днем с огнем не сыщешь. Специальные торговые точки расположены в различных местах, но лучше узнать адреса заблаговременно. Употребить приобретенное "добро" можно в своем отельном номере. Также не возникнет вопросов к клиентам закрытых клубов, ресторанов и баров, где заказать горячительное может каждый. А вот распитие спиртного в общественных местах наказуемо - в лучшем случае отделаетесь приличным штрафом, а можно и на несколько суток попасть за решетку.

доставка алкоголя в Дубае

Так подумайте, нужны ли вам все эти проблемы, или лучше просто изучать Дубай самостоятельно или на экскурсиях? Ну а про наличие алкоголя в отеле или другом интересующем вас месте позаботятся сотрудники Мако. Оформить заказ можно по телефону или через WhatsApp, здесь же размещен ассортимент и цены. Доставка осуществляется в течение получаса, но лучше оформить заказ заблаговременно и покупка будет доставлена на конкретное время без задержек.

Источник: Алексей Петрович, 29 апреля 2021