Современные камеры видеонаблюдения

видеонаблюдение

Hikvision DS-2CE56D8T-IT3ZE продает свою продукцию прямо со своего веб-сайта и на сайтах партнерах. Мы рекомендуем проверить наличии моделей прежде чем совершать покупку. В интернете предложения и скидки постоянно меняются. Потратьте несколько дополнительных минут на покупки, чтобы окупиться.

Единственная потенциальная путаница - это когда вы решите купить годовое обслуживание премиум-класса заранее. Короче говоря, если вы можете выложить 9 долларов вперед за годовую подписку на тарифный план для записи видео в облако .

Если вы выберете годовое обслуживание, вы получите и то, и другое за 29 долларов - меньше, чем если бы вы купили камеру и гибридный регистратор. По сути, это означает, что вы заплатите всего 30 долларов за устройство в дополнение к вашему тарифному плану.

Когда вы покупаете продукт Hikvision, у вас есть 60 дней с даты покупки, чтобы вернуть его и запросить полный возврат средств. Однако есть несколько предостережений - вы должны быть первоначальным покупателем или конечным пользователем, и вы должны были приобрести свое устройство.

Все умные камеры видеонаблюдения поставляются с основными функциями, которые требуются любому опытному покупателю от камеры безопасности 21-го века. Хиквижен камеры наблюдения отличается от других, так это дополнительными функциями домашней безопасности . На всех его устройствах есть кнопка экстренной помощи, которая вызывает помощь одним касанием.

Функции камеры видеонаблюдения

Hikvision является самым многофункциональным устройством безопасности для умного дома, которое может предложить бренд. Вы получаете все стандартные функции камеры видеонаблюдения: HD-видео, ночное видение, двустороннюю связь, запись с активацией движения и искусственный интеллект, который утверждает, что отличает людей от домашних животных.

Кроме того, если вы добавите тарифный план Premium, вы получите неограниченное количество скачиваний видео. Без плана вы не сможете скачать ни одного видео, и все ваши клипы исчезнут через 24 часа.

Сирена сообщает соседям (или спящим членам семьи) о том, что происходит что-то темное. При уровне 90 дБ этот звук сирены примерно такой же громкий, как у газонокосилки, поэтому он должен выполнять свою работу. А климатические датчики контролируют качество, температуру и влажность воздуха в вашем доме.

Это делает системой раннего предупреждения, если вы живете в более суровом климате или в старом доме со старыми трубами. Датчики климата могут немедленно сообщить вам, если вы подвергаетесь риску возгорания или замерзания труб.


 

Источник: Антон Муха 27 апреля 2021