Цифровизация автопарка

Вести наблюдение за передвижением собственного транспорта посредством современных технологий крайне важно для любого бизнеса. Но стоит ли ограничиваться полумерами? Группа компаний «МОНТРАНС» предлагает комплекс решений и программных продуктов для организации цифрового управления автопарком любых масштабов. По сути, вы получаете своеобразную экосистему, что обеспечит вас инструментами тотального и эффективного контроля в режиме реального времени и в записи. Вот почему цифровизация автопарка от https://montrans.ru/ позволит существенно повысить управляемость, а значит и прибыльность бизнеса, сделать его максимально прозрачным. В комплекс услуг входит организация и внедрение систем мониторинга каждого ТС, учета топлива, также будут получены данные по тахографии, телемедицине, вестись видеонаблюдение.

Современная система ГЛОНАССGPS, что работает в тесном контакте со спутниками, сделает владение и использование собственного, арендованного или корпоративного транспорта гораздо более выгодным. С MONTRANS вы забудете о ситуации, когда хоть какой-то аспект деятельности автомобиля или спецтехники выйдет из-под контроля. Каждый водитель или экспедитор оказывается под круглосуточным наблюдением в его рабочие часы.

мониторинг транспорта

Возможности предложенной системы действительно впечатляют. Кроме постоянного мониторинга местоположения ТС, просчета его пробега и моточасов, вы сможете точно следить за расходом горючего и получать детальный анализ работоспособности механизмов и систем. Любой простой будет немедленно зафиксирован и ответственный человек сможет выяснить причину такой ситуации. Видеомониторинг существенно повышает безопасность, в том числе и культуру вождения. Естественно, вы всегда будете знать, какой водитель находится за рулем грузовика или легковушки. А доступ к актуальным данным заказчик получает из любого удобного для него устройства! Единственное условие - наличие интернет-подключения.

Сфера спутникового мониторинга коммерческих автомобилей в России довольно развита и в ней трудятся компании различных уровней. MONTRANS входит в число лидеров отрасли и позволяет выполнить цифровизацию АТП и оптимизировать расходы комплексно. К предложенной системе уже подключилось свыше тысячи организаций из различных регионов РФ, что свидетельствует о надежности делового партнера и его полной ответственности за достижение поставленных целей.

Источник: Алексей Петрович, 6 апреля 2021