Экскурсионные туры Черногорию

Экскурсионные туры в Черногорию можно назвать уникальным шансом провести незабываемое путешествие по окрестностям красивейшей страны, раскинувшей просторы на территории Балканского полуострова. Здесь особый менталитет, уникальные памятники архитектуры и естественно, своя история, покрытая множеством тайн.

Особенности

На нашем сайте вы сможете подобрать экскурсионные туры, представленные:

  • по доступным ценам;
  • на выгодных условиях;
  • в большом ассортименте.

С нашей помощью вы сможете посетить города Черногории, такие как Будва и Подгорица. Здесь множество старинных улочек, имеются православные церкви и немало исторических достопримечательностей. Именно они задают этот оригинальный колорит и невероятную атмосферу, в которой приятно отдыхать и проводить время.

Путешествие по этой стране подарит массу приятных впечатлений, от знакомства с величественным историческим наследием, которым обладают древнейшие городки и деревушки, можно побывать в старинных монастырях, посетить национальные природные парки и древнейшие крепости.

Тем, кто предпочитает активный отдых, стоит отдать предпочтение:

  • рафтингу по реке Тара, который курируется опытными инструкторами;
  • посещению Скадарского озера;
  • катанию на лодках по местным рекам;
  • посещению загадочных ущелий, способных подарить незабываемые впечатления.

Вы можете убедиться лично во всех преимуществах пребывания в такой местности. Каждый гость будет восхищен: изумительными пейзажами, которые открывают балканские горы, невероятной красотой живописных бухт, обустроенных на Адриатическом побережье. Спешите забронировать билеты, выбрать лучшие гостиницы, и не пожалеете о том, что отдали предпочтение именно Черногории.

Источник: Анатолий Валтасар 28 мая 2021