Как подсветить лестницу?

Обладатели двухэтажных домов продолжают интересоваться, есть ли на рынке осветительных приборов новинки для подсветки лестницы. Одни мониторят рынки и строительные форумы, а другие обращаются за поддержкой к специалистам. Последний вариант позволит серьезно сэкономить время. Тут работают менеджеры, которые длительное время предлагают светильники для подсветки лестничных ступеней и консультируют по перечню предложений. Объясните представителю магазина, чего именно Вы ждете от покупки и какие задачи она будет решать.

тутКаждый, кто живет в доме, знает, что лестница – это важный элемент интерьера. Об это все время твердят и дизайнеры. При этом они говорят, что конструкция должна восприниматься не только как функциональный предмет. Сегодня это еще и эстетический элемент, который при правильно выбранном освещении станет оригинальным акцентом. К тому же подсветка позволит безопасно подниматься и спускаться в любое время суток, а также избежать травм.

На рынке есть масса идей и десятки их модификаций. Самой распространенной считается использование точечных светильников, расположенных друг за другом. Расстояние между ними не больше метра. Эти модели хорошо сочетаются с настенными бра – они светят достаточно ярко, но режим можно менять на свое усмотрение.

Не менее интересными считаются напольные модификации. Он стильные и современные. Приглушенный свет вносит особенный шарм в интерьер, делая его запоминающимся.

Возрастают продажи светодиодных светильников. В 2021 году эти светильники занимают лидирующие позиции по спросу. И это обусловлено долговечностью – гарантия на них составляет пять лет. Системы не греются, работают от аккумулятора или батареек. Благодаря многообразию исполнений, сделать выбор не составит сложностей.

Источник: Антон Муха 7 мая 2021