О влиянии планет на судьбу

Недавно проведенный опрос показал, что многие из нас не начинают свой день с изучения астрологических прогнозов и гороскопов: исходя из них, они выстраивают свою тактику действий и полагают, что таким образом избегать ошибок и достичь успеха во всех своих начинаниях. Стоит ли доверять астрологии каждый решает сам, однако ясно одно: планеты и звёзды оказывают на судьбу, на поведение человека самое непосредственное влияние: их физическое и энергетическое влияние настолько велико, что в результате предопределяют судьбу.

Астрология и нумерология – крайне интересные науки, с которыми должен познакомиться каждый. Сегодня задача значительно упростилась: в любе время можно записаться на обучающий курс в школу ведической нумерологии и астрологии. Такие учебные заведения имеют свой официальный сайт, на котором можно ознакомиться с полезными статьями и найти все контакты - телефоны и адреса электронной почты для записи. Обучение будет проходить в небольших группах, благодаря чему преподаватель сможет уделить каждому ученику столько времени и внимания, сколько необходимо.

Подробнее о том, как планеты влияют на человека и его судьбу, рассказывается в этой статье, а также в школе ведической нумерологии и астрологии SoVA, проводящей обучение по всей России на отличных условиях. Преподаватели школы SoVA, рассказываю, что соединение Венеры с Солнцем - это очень необычное сочетание, поскольку его результатом часто становится возникновение различных отрицательных энергий: человек может испытывать разочарование, а также становиться легкомысленным. Венера относится к таким небесным телам, которые оказывают влияние на характер человека, на его мысли и поступки: об этом рассказывает ведическая нумерология. Познакомившись с этой наукой, можно будет научиться анализировать личность любого человека и узнавать о том, что им движет, что заставляет его принимать те или иные решения. Нумерология - древнейшая наука о цифрах, дающая самые достоверные результаты.

Источник: Антон Муха 19 мая 2021