Онлайн курсы биоэпиляции

Хотите стать бьюти-мастером, способным оказывать услуги депиляции профессионально без вреда для клиента? Приобретайте курсы биоэпиляции онлайн от Учебного Центра «Образование 21 века». Вы получите знания от одной из лучших столичных школ, не выходя из дома.

Программы обучения помогут стать достойным мастером с нуля, если вы – новичок. Или пополнить свой перечень косметологических услуг еще одной популярной процедурой, если вы уже практикуете в области индустрии красоты. С нашими качественными материалами и толковыми преподавателями, с одной стороны, и вашим ответственным отношением – с другой стороны, результаты обязательно будут на высоте. Вы сможете предоставлять качественные услуги биоэпиляции сразу после окончания обучения.

Курсы биоэпиляции Учебный Центр Образование 21 век

На курсе вы узнаете особенности строения волоса, фазы роста, причины врастания. Изучите возможные реакции клиента, необходимые инструменты и материалы, последовательность действий и секреты идеального проведения процедуры. Депиляция может быть более комфортной и безболезненной, если проводить ее грамотно. И не будет иметь значения зона удаления волос – вы будете чувствовать себя уверенно.

Преимущества нашего онлайн обучения:

  • практика – это видеоролики, съемка осуществляется целой командой профессионалов
  • практические уроки сняты крупным планом, максимально подробно и с детальными комментариями от профессионала
  • преподаватели не только подкованы в теории, но и могут похвастаться большим практическим опытом в области индустрии красоты, которые при этом способны доносить информацию легко и просто
  • чат с преподавателем – возможность оперативного получения обратной связи и ответов на вопросы, а также помощи и поддержки
  • для проверки усвоенных знаний существует многоэтапная проверка: тесты после уроков, домашние задания для практики и общий итоговый тест
  • доступ к материалам остается навсегда, нет ограничений по времени
  • после сдачи итогового экзамена выпускники получают сертификат международного уровня, дающий им основное преимущество перед мастерами, не имеющими подобных документов.

Курсы биоэпиляции Учебный Центр Образование 21 век

Хотите стать уверенным мастером, который работает быстро, чисто и с минимумом болевых ощущений даже с самым сложным клиентом? Тогда приобретайте курс биоэпиляции от УЦ «Образование 21 века» – и осваивайте профессию качественно и в комфортных условиях.

Источник: Антон Муха 19 мая 2021