Планшет для рисования песком

Все чаще родители, когда встает вопрос выбрать презент своему ребенку, выбирают планшеты для рисования песком. Сегодня это не просто стильный гаджет. Это установка, способствующая гармоничному и полноценному развитию деток. Малыши всех возрастов проводят за планшетами несколько часов в день. Это очень важно для родителей подростков, которые много времени проводят за телефонами и компьютерными играми.

по ссылкеПланшеты представляют собой столы без ножек, поэтому их допускается ставить на обычный стол. В конструкции предусмотрено светящееся дно, позволяющее менять оттенки, а также небольшие по размеру бортики. На выбор представлены модели разных размеров, поэтому можно подобрать планшет как для малыша, так и для детей постарше. Подробнее с ассортиментом можно познакомиться, пройдя по ссылке. Здесь Вам проконсультируют и окажут помощь в выборе оптимального варианта. На сайте Lankov.Ru можно заказать бесплатный обратный звонок. Ресурс работает двадцать четыре часа, что для многих имеет решающее значение.

Если говорить о достоинствах, среди самых значимых важно отметить следующие:

  1. небольшой вес и размеры;
  2. простая перевозка;
  3. нет дополнительных расходов на ремонт и обслуживание;
  4. возможность хранить даже в горизонтальном положении;
  5. серьезный ассортимент моделей – от бюджетных до дорогостоящих.

Кинетический песок – это масса, которая не представляет для человека опасности. В состав входит природное кварцевое сырье, а также силиконовый полимер. Последний рассматривается в качестве пищевой добавки.

Источник: Антон Муха 7 мая 2021