Пленка для ламинации от проверенного поставщика

Чтобы защитить важный документ, награду в виде грамоты или любое другое изделие от воздействия влаги, загрязнений, износа и механического воздействия используют ламинацию. Все что нужно - это специальный прибор и качественная пленка для ламинирования. Даже не самый новый ламинатор способен качественно выполнить возложенные на него функции, если использовать правильно подобранную пленку. Именно от нее зависит качество выполненной ламинации и особенности дальнейшего использования заламинированного изделия. Наиболее востребованной на рынке является пленка для ламинирования А4 формата, но это не единственный параметр материала, который нужно учитывать при выборе.

Так, существуют конвертные и рулонные пленки от различных производителей. Компания All 4 Print предлагает клиентам продукцию проверенных производителей, среди которых такие известные бренды: Eko, Toshen, Yulong, Hopu. Организация является официальным импортером с достаточно крупными складами - солидный запас пленки для ламинации позволит организовать поставку в максимально сжатые сроки. Оплатить интересующий товаров можно наличным и безналичным (с НДС) способом. Есть возможность самовывоза для жителей столицы, также функционирует курьерская доставка заказов в пределах Киева. По Украине доставка осуществляется посредством передовых транспортных компаний.

пленка для ламинирования А4

Конвертная пленка совместима как с простыми офисными ламинаторами, так и рядом передового оборудования, способного работать на высоких скоростях. Чаще всего с ее помощью ламинируют документы. В каталоге можно найти товары А4, А3 и других форматов, также на рынке представлены неформатные пленки.

Рулонная пленка позволяет работать крупным ламинаторам в типографиях, копировальных центрах. Ее используют для придания необходимых свойств рекламной продукции различных размеров. Большим спросом пользуется планка с небольшой плотностью 25 - 35 мк. Но есть товары, у которых этот показатель может достигать 250 мк! Чем выше это значение, тем жестче будет заламинированная продукция. Если не можете самостоятельно подобрать оптимальную плотность - опытные консультанты компании All 4 Print помогут сделать выбор в пользу наиболее оптимального варианта.

Учитывайте и существующие фактуры пленки для ламинации. Большим спросом пользуется прозрачная глянцевая, но в ряде случаев будут более предпочтительными альтернативные фактуры. К примеру, матовая сделает небольшие погрешности печати незаметными, также на изделиях с такой ламинацией можно писать перманентным маркером, а при необходимости надпись удаляется под воздействием особого растворителя. Есть пленка, имитирующая структуру различных материалов - дерева, плетения, кожи и так далее. А если речь идет о пригласительном на свадьбу или другое торжество, можно использовать пленку премиум класса Soft Touch. Она сделает поверхность изделия бархатистой.

Источник: Алексей Петрович, 26 мая 2021